Recaptcha2, решается в ProjectMaker, не решается в ZennoPoster.

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
187
Благодарностей
55
Баллы
28
Всем доброго.
Столкнулся с проблемой, уверен решение простое, но сломал голову, поэтому если не сложно ткните где решение.

Ситуация такая, решаю Recaptcha2 в ProjectMaker. Сама каптча на странице не видна и появляется только после нажатия на кнопку регистрации.
Покурив форум нашёл решение - отключить стили и решать через SiteKey. Вобщем всё работает, отключаю стили , отправляю/получаю с рукапчи, вставляю в поле, жму регистрация, регистрация прошла.
Но работает так только в ProjectMaker,в ZennoPosterе после нажатия-регистрация, появляются кубики для решения рекапчи.
Вобщем как поправить?
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
840
Благодарностей
282
Баллы
63
то, что она становится видимой, не мешает зенке её разгадывать
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
187
Благодарностей
55
Баллы
28

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
840
Благодарностей
282
Баллы
63
ну так подробнее давай
что именно не срабатывает
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
187
Благодарностей
55
Баллы
28
ну так подробнее давай
что именно не срабатывает
я это и хотел узнать )
я же описал, что решаю через SiteKey и в ProjectMaker это работает, а в ZennoPoster не работает - после нажатия появляются кубики рекапчи.
это или баг, тогда лучше его поправить, или фича, тогда хотелось бы понять в чём, чтоб потом не спотыкаться
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
187
Благодарностей
55
Баллы
28
начал эксперементировать , если запустить кубик, решение через вкладку, то рекапча решается и сабмитится. в браузере этого не видно, но дальнейшие действия проходят как с решённой рекапчей. не знаю, почему то сразу так не получилось, сейчас всё робит
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)