reCAPTCHA v3 при решении через rucaptcha на тестовой странице zennolab показывает низкий score

Roirise

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
68
Благодарностей
6
Баллы
8
Ситуация такая. На странице https://lessons.zennolab.com/captchas/recaptcha/v3.php?level=beta решил чекнуть решение reCAPTCHA v3 через rucaptcha. Версия зенки 7.1.6.0. Выбрал решение во вкладке, поставил в Action значение verify, min score - 0.9, запустил. Часики покрутились, каптча решилась, токен был получен, затем запустил сниппет, как в инструкции и нажал на кнопку. Результат был получен - "score": 0.1. Проверил в POST запросе, токен ушел тот, который был получен у rucaptcha. Стыкался кто с таким, что скажете?
П.с. эту проверку решил сделать после того, как не смог на сайте, на котором мне нужно, пройти reCAPTCHA v3
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Профиль пусть погуляет 8-10 сайтов, а потом зайдёт на страницу с капчей. С норм проксями 0.7-0.9 обеспечено без всяких сервисов. А так да, конкретно на странице зеннолаба через сервисы вечное 0.1. Видимо, гуглу нужен не только валидный токен(Зато на других сайтах всегда прокатывает(в моем случае) использование сервисов)
 
  • Спасибо
Реакции: Roirise

Roirise

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
68
Благодарностей
6
Баллы
8
Профиль пусть погуляет 8-10 сайтов, а потом зайдёт на страницу с капчей. С норм проксями 0.7-0.9 обеспечено без всяких сервисов. А так да, конкретно на странице зеннолаба через сервисы вечное 0.1. Видимо, гуглу нужен не только валидный токен(Зато на других сайтах всегда прокатывает(в моем случае) использование сервисов)
В моем случае на нужном мне сайте токен с Рукапчи не подходит
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
В моем случае на нужном мне сайте токен с Рукапчи не подходит
У тебя там случаем капмонстра нет никакого?
Если нет, то просто качни тогда профили чуток - на сервисы тратиться не придётся
 
  • Спасибо
Реакции: Roirise

Roirise

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
68
Благодарностей
6
Баллы
8
У тебя там случаем капмонстра нет никакого?
Если нет, то просто качни тогда профили чуток - на сервисы тратиться не придётся
)) Благодарю, попробую. Подскажи, если можешь. Для нужного сайта юзаю резидентные прокси, они не дешевые и там плата за трафик. Если профили качнуть на проксях пакетных, а перед входом на сайт подменить прокси на резидентные, скор будет сильно понижаться, не в курсе?
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
)) Благодарю, попробую. Подскажи, если можешь. Для нужного сайта юзаю резидентные прокси, они не дешевые и там плата за трафик. Если профили качнуть на проксях пакетных, а перед входом на сайт подменить прокси на резидентные, скор будет сильно понижаться, не в курсе?
Я наоборот делал: профили качал на нормальных проксях, а юзал на плохих. Score не замерял на больших количествах, а так, у пары профилей - сильно не упало. Не знаю как у тебя будет, но у меня профили с задачей справились без решения третьей капчи. Тести
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
)) Благодарю, попробую. Подскажи, если можешь. Для нужного сайта юзаю резидентные прокси, они не дешевые и там плата за трафик. Если профили качнуть на проксях пакетных, а перед входом на сайт подменить прокси на резидентные, скор будет сильно понижаться, не в курсе?
Не трать время и деньги нагул не поможет - результат один и тот же что отключены куки - что включены )
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Не трать время и деньги нагул не поможет - результат один и тот же что отключены куки - что включены )
в самом деле... пусть тратит деньги на сервисы :ay:
нам конкуренты не нужны , поэтому не будем палить тему , что профили можно тупо нагулять. и уж конечно не скажем что это помогает :-)
 
  • Спасибо
Реакции: rastvl

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
И зачем мне чистить куки?
За шкафом )))
Понажимай несколько раз увидишь много вкусного )
77427

Вообще без нагула - только открыл зенку ...
К сожалению
https://lessons.zennolab.com/captchas/recaptcha/v3.php?level=beta - не открывается почемуто
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Вообще без нагула - только открыл зенку ...
На твоем сайте ниже 0.7-0.9 я и не получал никогда, поэтому вообще на него не ориентируюсь, не очень понятно, как на нём капча работает. Но факт в том, что хоть на этом сайте и 0.9, реальная рега на каком-нибудь сервисе, где стоит V3 не пройдёт.
У ТСа вопрос был про сайт зеннолаба. Вот там и потыкай
 
  • Спасибо
Реакции: Roirise

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Заход прямой -
77428


Сразу после, заход с рефом - вот и весь секрет )))
77429
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
На твоем сайте ниже 0.7-0.9 я и не получал никогда, поэтому вообще на него не ориентируюсь, не очень понятно, как на нём капча работает. Но факт в том, что хоть на этом сайте и 0.9, реальная рега на каком-нибудь сервисе, где стоит V3 не пройдёт.
У ТСа вопрос был про сайт зеннолаба. Вот там и потыкай
Потыкал смотри )
Говорю потыкай сам многое поймёшь )
А в уши лить тут про нагул, уже лет 5 слышу от разных ))
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Потыкал смотри )
Я хз как это работает, но я выше 0.3 не получал без нагула на зеннолабе с проксями(без них да, спокойно). + важно отметить, что без нагула не проходилась капча там, где мне это было нужно
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Я хз как это работает, но я выше 0.3 не получал без нагула на зеннолабе с проксями(без них да, спокойно). + важно отметить, что без нагула не проходилась капча там, где мне это было нужно
Я хз даёт 1000-1500 в час без нагулов с одного IP 0.7-0.9 - потом падает до 0,3-0.1 ещё ~2000, дальше на сутки не больше 0,1 что в зенке что своим методом - обычным браузером :-)
Попробуй зайди на страницу где нужно решить с рефом или кликом по чему-то на странице.
Вы хоть в личку пришлите где вы гуляете, я попробую 1500 в час преодолеть.
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Что в зенке что своим методом - обычным браузером
Сейчас потестил чуток: с проксями или без разницы нет как-то, раньше при тестах была. Голая зенка:

77430
Выше 0.3 на зеннолабе не поднимается. С проксями та же история. Хотя на твоем сайтике, как обычно 0.9.
Попробуй зайди на страницу где нужно решить с рефом или кликом по чему-то на странице.
И с рефом, и с кликом, и с заполнением полей, и с правленной анонимностью, и со своей эмуляцией мыши - капча не проходилась(на плохих проксях). После нагула на норм проксях и сохранением профиля всё спокойно решалось. На практике у меня было так. Может и ТСу нагул в его делах поможет
 
  • Спасибо
Реакции: Roirise

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Обычный браузер - директ заход.
77431

С рефом -
77432
 
  • Спасибо
Реакции: Roirise

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Сейчас потестил чуток: с проксями или без разницы нет как-то, раньше при тестах была. Голая зенка:

Выше 0.3 на зеннолабе не поднимается. С проксями та же история. Хотя на твоем сайтике, как обычно 0.9.

И с рефом, и с кликом, и с заполнением полей, и с правленной анонимностью, и со своей эмуляцией мыши - капча не проходилась(на плохих проксях). После нагула на норм проксях и сохранением профиля всё спокойно решалось. На практике у меня было так. Может и ТСу нагул в его делах поможет
У тебя последняя версия движок - хром?
Я то на 5 сижу - штаны просиживаю на ФФ...
Попробуй, самому уже интересно.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Просто всё что ты "нагуливаешь" - куки и UserAgent - вот я не просто так говорил почисти куки - глянь...
Куки я чистил и вообще отключал, да и передаются они нихрена не все, в своём методе - значит вариант это проверить ещё раз и UA - который тоже менял - пофигу - остаётся IP )
IP тоже мобильный поидее должен был рулить - но нефига )
Просто если бы всё так было просто - тут бы уже давно токены продавали, да и сами разработчики бы пофиксили CM.
Поэтому ещё раз мой вывод - нагул херня, у меня работает без этого )
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Поэтому ещё раз мой вывод - нагул херня, у меня работает без этого )
Так смысл нагула ведь не в том, чтобы куки набить, а в том, чтобы гугл с профилем познакомить. Никто, я думаю, не считает, что набив кук в таком случае поможет. Гуглу не нужны куки, чтобы пользователя идентифицировать. Я не буду тестить, но думаю, что если на норм профиле куки удалить, score тот же останется ну или чуток спадёт
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Просто всё что ты "нагуливаешь" - куки и UserAgent - вот я не просто так говорил почисти куки - глянь...
Куки я чистил и вообще отключал, да и передаются они нихрена не все, в своём методе - значит вариант это проверить ещё раз и UA - который тоже менял - пофигу - остаётся IP )
IP тоже мобильный поидее должен был рулить - но нефига )
Просто если бы всё так было просто - тут бы уже давно токены продавали, да и сами разработчики бы пофиксили CM.
Поэтому ещё раз мой вывод - нагул херня, у меня работает без этого )
А кому нужен старый ФФ движок ? Стоит например задача, работать на сайте , где на текущий момент только хром воркает. Смысла большого нет от такого способа проходить рекапчу.
А вот нагул профилей работает в любом раскладе, только надо немного подождать, погулять :-) со временем гугля на своих серверах сделает пометку что вот этот профиль уже был засвечен.
А вот за пару идей, как повысить траст профиля, спасибо :az:
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
А кому нужен старый ФФ движок ? Стоит например задача, работать на сайте , где на текущий момент только хром воркает. Смысла большого нет от такого способа проходить рекапчу.
А вот нагул профилей работает в любом раскладе, только надо немного подождать, погулять :-) со временем гугля на своих серверах сделает пометку что вот этот профиль уже был засвечен.
А вот за пару идей, как повысить траст профиля, спасибо :az:
Старый - пока другого нету, ищу вот смысл в том, что бы обновится, но я жеж опять пол года буду одни только багрепорты писать, а marsht вон простое действие не может сделать, куки стереть и UA сменить и ещё раз нажать кнопку )
Смысл в способе - сунуть токен на гет/постах, что я и делал когда тестил...

гугл с профилем познакомить
гугл с профилем познакомить
Вот народ, тогда не логично - поясните - какой смысл в нагуле куче профелей? )
Нагулял один и размножай - будет супертраст )
И я не поспорить - моя цель пробить 1500 в час, т.ч. если есть желание делитесь инфой, может и зенку обновить надо будет )
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Ты вот это сейчас серьезно?
Третий раз меня сегодня спрашивают серьёзно я или нет )))
Если я скажу, что когда работал с авито с дефолтными настройками мне тут не банили акки со 1,000 объяв, а всем банили с 10 и супер извратами - вы же не поверите? Хотя тогда все гнали на зенку )
Ты же вот не можешь, просто проверить это, но переспрашивать время есть )
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Третий раз меня сегодня спрашивают серьёзно я или нет )))
Если я скажу, что когда работал с авито с дефолтными настройками мне тут не банили акки со 1,000 объяв, а всем банили с 10 и супер извратами - вы же не поверите? Хотя тогда все гнали на зенку )
Ты же вот не можешь, просто проверить это, но переспрашивать время есть )
Я рассказал, что работало в моем случае. Профиль нагулял, скинул скрин со скором. Затем вон кинул гифку без нагула. Снова профиль качать мне хочется, тот уже удалил, мне это сейчас без надобности. Если у тебя что-то работает, то используй это и все, никаких проблем
 

Roirise

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
68
Благодарностей
6
Баллы
8
Заход прямой -
Посмотреть вложение 77428

Сразу после, заход с рефом - вот и весь секрет )))
Посмотреть вложение 77429
Заход с рефом, имеется ввиду простановка в поле "реферер", какого-то сайта, или непосредственно переход по клику с предыдущей страницы?
 

Roirise

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
68
Благодарностей
6
Баллы
8
Если понял правильно из диалогов выше, то решение через сервисы на данный момент не работает так как надо и приходится придумывать что-то свое (нагул профилей, рефереры и т.п.)? Соответсвенно, рекапчу3 и запросы не подружить особо?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)