reCaptcha v.2 ошибки при разгадыванию.

meganogaga

Client
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
33
Благодарностей
3
Баллы
8
У меня вопрос по поводу разгадывания reCaptcha v.2. Когда начинал включать бота пару дней назад то при прохождении рекапчи через браузер просило пройти 1-2 рекапчи. А сейчас около 10-15. Но в браузере который я использую иногда вообще не просит ввести рекапчу - сразу подтверждает что я не робот. Как это пофиксить? И еще проблема. Пробую решать рекапчу через рукапчу(автосамбит) с включенным капмонстром, оно проходит его но при нажатии на регистрация оно опять и опять просить подтвердить что я не робот.
 

meganogaga

Client
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
33
Благодарностей
3
Баллы
8
И вот сейчас проверил что при рукапчи нету вообще ошибки в разгадывании и все равно после успешного ввода капчи и нажатии кнопки регистрация обновляется страница и просит сначала подтвердить что я не робот.
 

meganogaga

Client
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
33
Благодарностей
3
Баллы
8
Проверил на тест странице все работает но на сайте где регистрацию прохожу нет. Это наверное проблема с сайтом? какой-то таймер стоит? есть возможность проверить как-то в коде елемента или как-то так? но все же вручну если вводить то принимает. и если через сервис рукапчу или антигейт также все ок(без включеного капмонстра).
 
Последнее редактирование:

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 118
Благодарностей
196
Баллы
63
Видео с багом в студию)
 

meganogaga

Client
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
33
Благодарностей
3
Баллы
8
купил проксей все решилось
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)