Сталкивались раньше с recaptcha 3 score от google? Пытались поднимать свой рейтинг?

  • Да, приходилось сталкиваться. Нет, не поднимал

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, сталкивался и поднимал, я прошаренный можно сказать

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, впервые слышу

    Голосов: 1 50,0%
  • Я не знаю, но точно догадывался о нечто таком

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

adr1enette

Client
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
47
Благодарностей
10
Баллы
8
Привет, у меня проблема с так называемым score по google. Условно, есть рейтинг пользователя на бота, от 0.1-0.9, где 0.1 вы определенно бот, а 0.9 вы скорее всего (почти точно) являетесь человеком. Вся информация и сам тест проводится тут (часто не проходить!)

Как-то так вышло и я оставил сайт в projectmaker, который крутился всю ночь с recaptcha нерешенной, плюс cloudflare. Получилось как получилось и у меня score резко с 0.7 упал до 0.1. Теперь даже когда я решаю сложнейшие каптчи + slow down от гугл (спс), у меня просто не регает сайт априори (Your request did not complete the reCAPTCHA as expected, so we could not complete your request. Please refresh the page and try again.)

Неважно, прохожу я в projectmaker или в инкогнито, везде один и тот же score. Да, я знаю что дело в ip и если его менять, score изменится (проверял). Я хочу узнать, кто в теме, как этот score поднимать обратно? Спрашиваю как для личных целей (обычный нет-серфинг), так и для поднятия score у своих прокси заодно с нагулом куков (кроме мобильных проксей). Если кто распишет подробно по фактам, было бы полезно не только для меня лично, но и для всех форумчан думаю <3
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)