Recaptcha - постоянный бан

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
Приветствую.

Подскажите, пожалуйста, что не так делаю.

Есть 7 сайтов, на которых нужно зарегистрироваться. Рекаптчу разгадываю вручную - установил паузу перед нажатием Я не робот.

1-2 каптчи разгадываются, а дальше "от вас поступило много запросов и т.д." и каптча не видна. Меняю айпишник - тоже самое.

Пробовал через прокси по логину/паролю - там вообще сразу же такой бан.

Я так понимаю вся проблема в самом Зеннопостере. Точнее не в нем, а в чистом браузере. Если я обычном браузере гадаю рекаптчи, то могу много их разгадывать и бана нет.

Можно ли как-то "починить", чтобы через Зеннопостер можно было разгадывать по 20-30 каптч в час хотя бы?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Используя обычный броузер Вы показываете свою историю. В случае с броузером в ZP у Вас нет никакой истории. Используйте профили.
 
  • Спасибо
Реакции: goliafz

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Поищите по форуму, уже много раз поднимался этот и похожие вопросы по рекапче. Есть множество вариантов как быть
 
  • Спасибо
Реакции: goliafz

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Нагуливать профиль c хорошей пользовательской историей - история посещений, куки сайтов, авторизации в гугл и т.п.
 
  • Спасибо
Реакции: goliafz

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
Нагуливать профиль c хорошей пользовательской историей - история посещений, куки сайтов, авторизации в гугл и т.п.
Т.е. я верно понимаю, что нужно создать проект, в котором прописать заход на 100-500 сайтов, авторизацию в соцсетях, в ютубе и т.д. После сохранить этот профиль и его использовать когда нужно разгадать рекаптчу? Верно?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: goliafz

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28
раньше помогала смена dns сервера, например, на гугловский, можно еще какие-нибудь публичные попробовать, но недели 2 назад эту лазейку прикрыли, но попробовать можно
 

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
У меня вопрос по технической части насчет профилей. Если используется профиль, т.е. загружается в проекте, то кубик Очистить куки не нужен? Я так понимаю его вообще нельзя использовать, если используется профиль, т.к. он все очистит.

Профиль нужно создавать на прокси или можно на любом айпи (к примеру, на обычном), а потом использовать профиль вместе с прокси?
 

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
Если использовать рукаптчу, то я так понимаю все равно нужен профиль, т.к. вначале рекаптча мне показывается, отправляется в сервис, распознается и после этого я на автомате прохожу рекаптчу? Или можно как-то без профилей этих обойтись и сразу же отправлять рекаптчу минуя мой айпи?
 

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18
Проще отсылать капчу на антигейт, там будут гадать на нормальных проксях в независимости от качества профиля капча будет решатся
 

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
Проще отсылать капчу на антигейт, там будут гадать на нормальных проксях в независимости от качества профиля капча будет решатся
Т.е. такие заморочки не нужны? Просто напросто каптча отсылается и там уже гадают? А как я ее перешлю, я ведь ее сам на своем айпи должен увидеть и выслать им или это как-то по-другому происходит?

Я вчера попробовал через кубик рекаптчу на рукапчу выслать. Пустота высылалась, ну и мой айпи был просто забанен сразу же.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18
Т.е. такие заморочки не нужны? Просто напросто каптча отсылается и там уже гадают? А как я ее перешлю, я ведь ее сам на своем айпи должен увидеть и выслать им или это как-то по-другому происходит?

Я вчера попробовал через кубик рекаптчу на рукапчу выслать. Пустота высылалась, ну и мой айпи был просто забанен сразу же.
Рукапча будет гадать на том же ip, антигейт будет гадать на своих, то есть, если первая страница капчу показала, остальные в бан не должны уходить
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)