recaptcha на запросах

loka23

Client
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
127
Благодарностей
10
Баллы
18
Доброго времени.
Есть сайт - капчу гадать не обязательно. Она invisible, пропускает как я понимаю если куки\ip чистый.

Для быстродействия хотелось бы это сделать на запросах. Начал копаться и упёрся в самом начале.
При запросе на recaptcha/api2/reload?k= в параметрах запроса содержится не пойму что. В фидлере совпадение не нашел(только первую часть параметра. А там их 3)
В ответе же на этот запрос получаем токен, который можно использовать на конечном сайте для нужных итоговых манипуляций.

Если требуется разгадка - тогда вопрос - по идее то в браузере разгадка капчи не проходит. Просто он видит что пользователь "настоящий\чистый" и пропускает без капчи.
 
Последнее редактирование:

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
это сайткей, он уникален
 

loka23

Client
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
127
Благодарностей
10
Баллы
18

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Если требуется разгадка - тогда вопрос - по идее то в браузере разгадка капчи не проходит. Просто он видит что пользователь "настоящий\чистый" и пропускает без капчи.
так это JS определяет кто чел а кто бот. JS и отсылает валидный токен на сервер.
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
434
Благодарностей
92
Баллы
28
Эх ) я первый раз когда наткнулся, тоже пол дня пытался расшифровать, пока старшие товарищи не попустили )
 

loka23

Client
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
127
Благодарностей
10
Баллы
18

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
если мы говорим о самом минимальном human score в 0.1 - то полно готовых решений на гитхабе, в том числе с объяснениями:
есть без объяснений - полностью рабочие проекты на C#, копировать-вставить - на выходе валидный токен ...
ранее было актуально практически для любого сайта с recaptcha v3
сейчас все больше проектов задают минимальный human score от 0.5, и подобные токены не пройдут верификацию
некоторые сайты при работе на запросаз с v3 - могут отдавать респонс с необходимым human score, по типу:
human score 0.5 needed
min hs: 0.5

если сайт не отдает никакую информацию, относительно минимального human score -
тогда только тестами, возможно и генерка с 0.1 пунктом прокатит, а возможно нужен более высокий score токена
 
  • Спасибо
Реакции: southside, loka23 и djaga

loka23

Client
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
127
Благодарностей
10
Баллы
18
если мы говорим о самом минимальном human score в 0.1 - то полно готовых решений на гитхабе, в том числе с объяснениями:
есть без объяснений - полностью рабочие проекты на C#, копировать-вставить - на выходе валидный токен ...
ранее было актуально практически для любого сайта с recaptcha v3
сейчас все больше проектов задают минимальный human score от 0.5, и подобные токены не пройдут верификацию
некоторые сайты при работе на запросаз с v3 - могут отдавать респонс с необходимым human score, по типу:
human score 0.5 needed
min hs: 0.5

если сайт не отдает никакую информацию, относительно минимального human score -
тогда только тестами, возможно и генерка с 0.1 пунктом прокатит, а возможно нужен более высокий score токена
Да, это то что нужно по идее как я понял. Питона нет у меня:(. Если вдруг у кого то есть решение под зенно на C#, был бы сильно благодарен. Если нет - придется устанавливать и пробовать.
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
Да, это то что нужно по идее как я понял. Питона нет у меня:(. Если вдруг у кого то есть решение под зенно на C#, был бы сильно благодарен. Если нет - придется устанавливать и пробовать.
не нужен тебе питон ....
по ссылке выше - описание необходимых параметров, которые нужны для генерации валидного токена,
твоя задача лишь скопировать эти параметры из payload в своем снифере, выполнить соответстующие GET и POST запросы с передачей этих параметров ...

т.е. там идет объяснение, что нужно взять, куда вставить и тд ...
на самом гитхабе можно воспользоваться поиском и найти массу готовых примеров на C#

только нужно понимать, что на выходе мы получим токен с human score 0.1, которого может быть недостаточно для твоего сайта ...
если непонятен код с октрытых проектов - тогда, наверное лучше обратиться к форумчанину выше, ибо
я так понимаю, что у Shogo получилось генерировать токены с human score от 0.5 пунктов, что по такой цене - просто подарок ...
 
  • Спасибо
Реакции: loka23

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)