reCAPTCHA 2

feniks_06

Пользователь
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8
День добрый всем.

На этом сайте взял два скрипта на reCAPTCHA 2 (через рукапча),
у меня на сайте подряд выдаёт по 6 капч (тоесть нажимаю на картинки он их обновляет и говорит ещё раз нажать, так может быть по 6 раз). Тип капчи может быть разный либо 3-3 либо 4-4.

Эти два скрипта в 40% случаев в течении 30 минут, могут разгадать и то не вариант.
Необходимо её понимать в течении максимум 5 минут. Купил капмоснтр, но на разных лицензий и оф. поддержка пока молчит.

Есть ли у кого варианты по высокому % и по экономней времени?
Если да какие точные цифры и какая цена?

Пишите сюда либо в лс.
Готов купить либо заказать.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
не знаю какие скрипты вы брали с этого форума, я взял шаблон(не тот который одним кубом на C#) подправил его, что бы он отбрасывал все капчи, кроме стандартных 3х3.. и работает норм.. процент разгадывания где то 90-95, правда по неизвестным мне причинам иногда проскакивают 3х3 с обновлением картинок, и тогда сколько не обновляй, все равно выскакивают такие же.. но я решил это с помощью счетчика..
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
не знаю какие скрипты вы брали с этого форума, я взял шаблон(не тот который одним кубом на C#) подправил его, что бы он отбрасывал все капчи, кроме стандартных 3х3.. и работает норм.. процент разгадывания где то 90-95, правда по неизвестным мне причинам иногда проскакивают 3х3 с обновлением картинок, и тогда сколько не обновляй, все равно выскакивают такие же.. но я решил это с помощью счетчика..
А вы используете прокси? Так как у меня такая же проблема, но без проксей все хорошо работает, как только одеваю прокси сразу беда, как у автора.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
На тикет будет ответ в течении дня )
По рекаптче: если она просит распознать несколько заданий подряд, значит IP гуглу знаком и считается им подозрительным.
 

feniks_06

Пользователь
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8
Да, спасибо в итоге - идеальное решение для рекапчи2 - это капмонстр. (1 сек - 1 капча).
только когда я разбирался, взял на оф. справке два сниппета для капмоснтра - по рекапчи2.

Дак вот первый у меня выдал ошибку и я так и не разобрался пчм, а второй по аудио-формату работает идеально.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
А вы используете прокси? Так как у меня такая же проблема, но без проксей все хорошо работает, как только одеваю прокси сразу беда, как у автора.
неа.. я без проксей работаю ..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)