Recaptcha 2 <Ответ пустой> на методе HttpRequest

john_wock

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Вопрос собственно в заголовке, вчера было все окей. Сегодня стало барахлить, менял несколько прокси сервисов, безрезультатно... Версия последняя.
- Режим разгадывания капчи: HttpRequest
52280
 
Последнее редактирование:

john_wock

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Предполагаю, что с режимом HttpRequest что-то не так, Chrome работает в штатном режиме
 

hit-proxy.com

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
118
Благодарностей
39
Баллы
28
у меня изначально на режиме HttpRequest не работает.
Лично у меня хром кое-как работает, а остальные не работают режимы HttpRequest и
 
  • Спасибо
Реакции: john_wock

Mystery1987

Client
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Тоже до обновления работал HttpRequest, сейчас как у автора
 
  • Спасибо
Реакции: john_wock

CaMoBaP

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
6
Баллы
3
Гугл что то закрутил,рекапча еле живая щас в капе
 
  • Спасибо
Реакции: john_wock и hit-proxy.com

john_wock

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Будем ждать ответа и какого-то фикса, из всех рабочих сейчас действительно только Хром, и то слабенько...
 

hit-proxy.com

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
118
Благодарностей
39
Баллы
28
52358

1) потоки не держит (должно быть 100 потоков как и ранее у меня работало при 100 потоках, ТЕКУЩАЯ нагрузка на процессор при текущих потоках http://prntscr.com/rkcyuz
2) кол-во решенных рекапч как мы видим 18тысяч, но из них по факту рабочих переданных 50% и не более, остальные 50% я могу предположить что капмонстр (неправильный ответ уже решенной рекапчи выдает), или какие-то ограничения со стороны капмонстра накладываются, ибо рабочих решенных рекапч 1-50%
3) постоянно статистика обманывает и пишет о том что недостаток слотов (по факту до 50 слотов даже не забивает, и пишет мол задержка - какая может быть задержка если мой процессор не нагружен на 100%)
Считаю нужно оптимизировать что бы правильную статистику писало по рабочим потокам даже!
В капмонстре пишет рабочих потоков 34 а в диспетчере задач пишет 52 запущенных процесса скриншот https://prnt.sc/rkd0o6
Так же подсчет решенных рекапч в ПОЛЕ (ОБРАБОТКА КАПЧ) ведется неправильный - пишет что в минуту решает якобы 1000-1300 рекапч, а по факту он решает такое количество за 10 минут при стабильных и верных ответах от решенной рекапчи с под капмонстра, что сейчас не является сей действительностью!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: john_wock

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Так же подсчет решенных рекапч в ПОЛЕ (ОБРАБОТКА КАПЧ) ведется неправильный - пишет что в минуту решает якобы 1000-1300 рекапч, а по факту он решает такое количество за 10 минут при стабильных и верных ответах от решенной рекапчи с под капмонстра, что сейчас не является сей действительностью!
пишет решено не рекапч, а капч. что очень разные понятия.
1 картинка = 1 капча. в рекапче 2 ну очень много картинок. поэтому одно решение рекапчи 2 ,выдает намного больше капч/минуту чем ожидаемое 1 капча/минуту
 

Znatachek

Client
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
53
Благодарностей
5
Баллы
8
Несколько дней назад купил КапМонстр 2 с целью решений Recaptcha v2 / Recaptcha v3 - так и не могу начать использовать из за кучи странностей в работе.
- Ожидаются какие то правки в ближайшие дни ?
Людей не мало пишет о проблемах, а ответов 0(
 
  • Спасибо
Реакции: john_wock

john_wock

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Несколько дней назад купил КапМонстр 2 с целью решений Recaptcha v2 / Recaptcha v3 - так и не могу начать использовать из за кучи странностей в работе.
- Ожидаются какие то правки в ближайшие дни ?
Людей не мало пишет о проблемах, а ответов 0(
Такая же ситуация, я приобрел больше недели назад, перед покупкой брал демо, всё удовлетворяло, а теперь начались неполадки. Надеюсь администрация увидит это и дайст какой-либо ответ по этому поводу
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Блин как всегда мне везет, сначала купил, получил неработающий софт, затем пошёл искать ответы, а тут еще такие же как я )))
 
  • Спасибо
Реакции: S10n4eg и john_wock

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Режим разгадывания капчи: HttpRequest
у меня изначально на режиме HttpRequest не работает.
Тоже до обновления работал HttpRequest, сейчас как у автора
Информация передана разработчикам. Рекомендуем пока переключиться на Chrome.
 
  • Спасибо
Реакции: john_wock

hit-proxy.com

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
118
Благодарностей
39
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: CaMoBaP и john_wock

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Несколько дней назад купил КапМонстр 2 с целью решений Recaptcha v2 / Recaptcha v3 - так и не могу начать использовать из за кучи странностей в работе.
- Ожидаются какие то правки в ближайшие дни ?
Людей не мало пишет о проблемах, а ответов 0(
Блин как всегда мне везет, сначала купил, получил неработающий софт, затем пошёл искать ответы, а тут еще такие же как я )))
Выберите Способ разгадывания recaptcha - Chrome в настройках аддона и все должно хорошо работать.
Chrome_method of solving.png
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Исправили ошибку Ответ пустой в методе httprequest.
Нужно выполнить обновление в настройках КапМонстра>вкладка Обновление и перезапустить программу.
 
  • Спасибо
Реакции: john_wock

Mystery1987

Client
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Исправили ошибку Ответ пустой в методе httprequest.
Нужно выполнить обновление в настройках КапМонстра>вкладка Обновление и перезапустить программу.
Решать, то решает. Но вот успешных заданий - 0
То есть по факту токена не получает, капчу не решает
 
  • Спасибо
Реакции: john_wock

john_wock

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Решать, то решает. Но вот успешных заданий - 0
То есть по факту токена не получает, капчу не решает
А у меня есть успешные задания через HttpRequest, но почему-то бьют <Вышло время ожидания загрузки элемента> и очень часто
52454
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Решать, то решает. Но вот успешных заданий - 0
То есть по факту токена не получает, капчу не решает
Судя по всему метод умер после очередного обновления рекапчи. Программисты попробуют оживить.
А у меня есть успешные задания через HttpRequest, но почему-то бьют <Вышло время ожидания загрузки элемента> и очень часто
Посмотреть вложение 52454
это зависит от прокси как правило. Попробуйте серверные прокси с httprequest
 

john_wock

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Судя по всему метод умер после очередного обновления рекапчи. Программисты попробуют оживить.

это зависит от прокси как правило. Попробуйте серверные прокси с httprequest
Попробую, но не факт, ибо 4-5 дней назад всё работало быстро и в штатном режиме, без ошибок. Видимо действительно рекапча что-то обновила
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Попробую, но не факт, ибо 4-5 дней назад всё работало быстро и в штатном режиме, без ошибок. Видимо действительно рекапча что-то обновила
по нашим тестам сейчас наилучший процент для httprequest на серверных проксях (datacenter proxy)
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
по нашим тестам сейчас наилучший процент для httprequest на серверных проксях (datacenter proxy)
Мне не то что интересно, но было бы хорошо узнать на каких сайтах) На своих последнии месяцы проверка не о чём вообще.
Видимо и это просекли. :(
 

john_wock

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
по нашим тестам сейчас наилучший процент для httprequest на серверных проксях (datacenter proxy)
Попробовал и серверные, разницы особой не заметил, ошибки <Вышло время ожидания загрузки элемента> не исчезли, с этим наряду прокси часто отваливаются в Bad ip
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Тестирование капч
Вот и я о том, что это всё не то( тот же v3 у вас смотрю, 0.7, на своём ключе 0.9, на другом 0.3, где то вообще не пройти.
Тоже самое и v2, и кривых токенов нет и капча почти вся без пробем решается.
А как доходит дело до реальных сайтов результат уже не торт(
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Снова обновили метод htttprequest и увеличили процент распознавания.
Нужно выполнить обновление в настройках КапМонстра>вкладка Обновление и перезапустить программу.
 
  • Спасибо
Реакции: Znatachek и pe4enkin

Mystery1987

Client
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Снова обновили метод htttprequest и увеличили процент распознавания.
Нужно выполнить обновление в настройках КапМонстра>вкладка Обновление и перезапустить программу.
Теперь другое дело! Работает!)
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

AleksandrK

Client
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Подниму тему. Перестал гадать рекапчу. Пишет ответ пустой, что методом HttpRequest, что Chrome. Версию капмонстра обновлял с версии 2.13.0 до последней сейчас стоит 2.13.4, не помогло. Еще куда-то пропал лимит по количеству каптч. Подробнее на скрнишоте:
90614
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Подниму тему. Перестал гадать рекапчу. Пишет ответ пустой, что методом HttpRequest, что Chrome. Версию капмонстра обновлял с версии 2.13.0 до последней сейчас стоит 2.13.4, не помогло. Еще куда-то пропал лимит по количеству каптч. Подробнее на скрнишоте:
Насколько я понимаю, у вас потратился весь лимит, поэтому капча не распознается.
 

AleksandrK

Client
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Насколько я понимаю, у вас потратился весь лимит, поэтому капча не распознается.
Вы не верно понимаете, вчера был сбой в работе. Многие жаловались на проблему. У всех одновременно лимит потратиться точно не мог...
Пример темы созданной чуть позже чем мой пост, но со схожими проблемами
Ну и кроме того, если лимит кончился, то он не должен исчезать, а должен быть 0. Чтобы не приходилось гадать на кофейной гуще
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Вы не верно понимаете, вчера был сбой в работе. Многие жаловались на проблему. У всех одновременно лимит потратиться точно не мог...
Пример темы созданной чуть позже чем мой пост, но со схожими проблемами
Ну и кроме того, если лимит кончился, то он не должен исчезать, а должен быть 0. Чтобы не приходилось гадать на кофейной гуще
тогда приносим извинения за неудобства
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)