Разработка проектов для автоматизации Android приложений и не только

dizney

Client
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
51
Благодарностей
52
Баллы
18
Появился интерес для разработки проектов на заказ. До этого в течение 6 лет работал только над своими проектами, благодаря чему накопил солидный опыт в написании шаблонов различной степени сложности.

Пишу качественные проекты для автоматизации Android приложений, без использования appium. Благодаря чему проекты работают шустро.
Также могу предложить написание телеграм ботов, с использованием Telegram Bot API. Также возможна связка автоматизации Android приложений с Telegram Bot API.
Если проект будет интересен, то возможна разработка и для web, т.е. не только android приложения.

Разработка предпочтительно на эмуляторе NOX, с использованием баз данных MySQL (для скорости и безотказной работы проектов).
Если есть сложности с установкой и запуском проектов, могу предложить вариант выполнения задач под ключ (только на сервере). Т.е. установка и настройка эмулятора, SDK, MySQL (при необходимости) и других компонентов для успешного запуска проекта.
P.S. в большинстве приложений удается сохранять профили аккаунтов, в виде файлов. Благодаря чему, аккаунты можно использовать не единоразово, а так как будто сохраняли бы зенно-профили для дальнейшей работы с аккаунтами.

Важно! Т.к. прежде не разрабатывал проекты на заказ, вы пишете задачу (желательно подробное ТЗ) и предполагаемый (адекватный) бюджет на разработку проекта.
Работаю по 50% предоплате. 50% после предоставления видео корректной работы проекта.
Оплату принимаю на ЯД, Киви или карту.

Могу отказать в разработке, без объяснения причин (до совершения предоплаты). Также предоплата не возвращается, если ТЗ или условия в процессе выполнения претерпели существенных изменений.
Манибеки не делаю.

По умолчанию - шаблоны закрытого типа. Но все обсуждается.
Поддержка в течение 30 дней, после сдачи проекта (только на шаблоны закрытого типа).
Предоставляется инструкция, для работы с проектом.

Связь через Telegram. Контакты предоставлю в ЛС. На связи почти всегда!
 
Последнее редактирование:

dizney

Client
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
51
Благодарностей
52
Баллы
18
Временно не беру заказы.
 

SeasonID

Новичок
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
добрый день,
дайте контакт плиз
 

dizney

Client
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
51
Благодарностей
52
Баллы
18

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
здравствуйте. пишите на дроиде? пожалуйста, свяжитесь со мной @drdpython
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Укажите контакты в теме
 

lemon4ik

Новичок
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
добрый день,дайте контакт
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 860
Баллы
113
добрый день,дайте контакт
вмдимо автор не хочет открыто указывать свои конткаты, а хочет чтобы ему писали в личку, не учитывая того, что новички в личку писать не могут.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
вмдимо автор не хочет открыто указывать свои конткаты, а хочет чтобы ему писали в личку, не учитывая того, что новички в личку писать не могут.
а зачем ему новички без статуса клиент ? у них же даже зенки нет или дроида... ну ничего нет... такие сразу отсеются и все :ay:
 

lemon4ik

Новичок
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

lemon4ik

Новичок
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
вроде не упоминал про бокс... ну ничем не плох... бокс и бокс :ay:
я к тому что клиентов отбрасывать.. ну такое себе отношение выходит..человек без "статуса" уже не человек
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 860
Баллы
113
а зачем ему новички без статуса клиент ? у них же даже зенки нет или дроида... ну ничего нет... такие сразу отсеются и все :ay:
1. Ну не все у кого есть зенка заморачиваются получением статуса клиент.
2. Некоторые могут сначала заказать проект, а потом думать о покупке лицензии зенки.
3. Клиентам можно выписать зеннобокс
4. Некоторые просто в поиске исполнителя, а так получается предложение интересно, а обсудить возможности и заказать услугу не могут при всем желании.
 

Sib

Новичок
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
Как связаться с исполнителем?
Зенка есть, статус клиента привязан к другой почте
 

Sib

Новичок
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
1. Ну не все у кого есть зенка заморачиваются получением статуса клиент.
2. Некоторые могут сначала заказать проект, а потом думать о покупке лицензии зенки.
3. Клиентам можно выписать зеннобокс
4. Некоторые просто в поиске исполнителя, а так получается предложение интересно, а обсудить возможности и заказать услугу не могут при всем желании.
Видел несколько ваших постов, да и описание профиля интересное. Вам интересно пообщаться на тему заказа?) Задача довольно забавная
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Видел несколько ваших постов, да и описание профиля интересное. Вам интересно пообщаться на тему заказа?) Задача довольно забавная
Можете написать в телеграм (есть в темах из подписи)
 

Sib

Новичок
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
Можете написать в телеграм (есть в темах из подписи)
я бы уже неделю назад написал, если бы был указан ВАШ телеграм, а не канал с новостями) Может подскажете как с Вами связаться?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
я бы уже неделю назад написал, если бы был указан ВАШ телеграм, а не канал с новостями) Может подскажете как с Вами связаться?
неужели так сложно контакт хозяина канала найти ? :bw:

78846
 
  • Спасибо
Реакции: radv

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 860
Баллы
113
я бы уже неделю назад написал, если бы был указан ВАШ телеграм
Так он указан на странице из подписи ) Между картинками. Ну и в канале можно посмотреть владельца или кто там публикует посты )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)