разработка ботов ,софтов и прочее

SMM_MAN_27_4

Новичок
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
всем привет .
хочу предложить свои услуги по написанию софтов любой сложности и различных ботов .умею создавать 3D анимацию для вашей рекламы .По всем вопросам обращаться @smm_man_24. цены договорные
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
всем привет .
хочу предложить свои услуги по написанию софтов любой сложности и различных ботов .умею создавать 3D анимацию для вашей рекламы .По всем вопросам обращаться @smm_man_24. цены договорные
хм конкурент :bw:
 

SMM_MAN_27_4

Новичок
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
думаю если у вас качественная работа-то конкуренция не страшна
 
  • Спасибо
Реакции: _HEDELKA_

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
Не хочу никого обидеть, но с такой "рекламой" у Вас заказов не будет. Разрабатываете софт "любой сложности"? Сейчас к Вам наберут люди с требованием сделать регистратор гугла без смс, справитесь? Умеете создавать анимацию, так покажите примеры.
2023 год за окном, а Вы даже не удосужились сделать активную ссылку на телеграм, скинуть примеры работ, портфолио, цены и т.д.

Извините за мои "5 копеек", если что.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Не хочу никого обидеть, но с такой "рекламой" у Вас заказов не будет. Разрабатываете софт "любой сложности"? Сейчас к Вам наберут люди с требованием сделать регистратор гугла без смс, справитесь? Умеете создавать анимацию, так покажите примеры.
2023 год за окном, а Вы даже не удосужились сделать активную ссылку на телеграм, скинуть примеры работ, портфолио, цены и т.д.

Извините за мои "5 копеек", если что.
хех... так он написал, что софт любой сложности, а не результат любой сложности :bk: это я про гугл.
 

SMM_MAN_27_4

Новичок
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Вы знаете, вы правы !
Будем исправляться
 

SMM_MAN_27_4

Новичок
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Вы знаете, вы правы !
Будем исправляться
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
всем привет .
хочу предложить свои услуги по написанию софтов любой сложности и различных ботов .умею создавать 3D анимацию для вашей рекламы .По всем вопросам обращаться @smm_man_24. цены договорные
лучше тебе создавать свой лендинг разместив туда все свои работы + пару 10 отзывов от реальных клиентов на форумах+ реклама на яндекс директ = успех.
 

SMM_MAN_27_4

Новичок
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за советы )
 

SSG

Новичок
Регистрация
18.07.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, интересует написание софта, есть конкретное ТЗ, куда вам лучше его прислать?
 

Artem Malysh

Новичок
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
всем привет .
хочу предложить свои услуги по написанию софтов любой сложности и различных ботов .умею создавать 3D анимацию для вашей рекламы .По всем вопросам обращаться @smm_man_24. цены договорные

Неведитесь на его предложение. Оплатили услуги и пропал уже на месяц как. На сообщения не отвечает
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)