Разные фингерпринты для разных приложений

Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
Как то делается? с установленным магиск и икспоседом?
Чтобы разным приложениям подкинуть разные отпечатки или айдишники хотя бы
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
если в ручном режиме можете запускать копии нужных приложений, то просто повторяйте цепочку этих действий при автоматизации
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
если в ручном режиме можете запускать копии нужных приложений, то просто повторяйте цепочку этих действий при автоматизации
А причем тут автоматизация? Вроде вопрос про другое
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
Значит уточняйте, про что именно.
Вы вообще о чем? сообщения копите чтоли, написано в теме в и теле сообщения, вы прочитайте. Причем тут в ручную делается? Вопрос в том, делается ли вообще в системе андроида такие маневры?
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Можно, если каждый раз разный профиль в работе, то можно из профиля подтягивать значения и подставлять их в мему. Либо парсить с сайтов и подставлять их в работу.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Вы вообще о чем? сообщения копите чтоли, написано в теме в и теле сообщения, вы прочитайте.
Понятно. За такое отношение, больше не буду на ваши сообщения отвечать. Если посмотрите на счетчик моих сообщений, поймете, что мне их копить нет надобности.
Причем тут в ручную делается? Вопрос в том, делается ли вообще в системе андроида такие маневры?
Если вы вручную не сможете сделать это (сохранить нужные данные), то и автоматизировать не сможете, и соответственно использовать их.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zlodey-
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
Понятно. За такое отношение, больше не буду на ваши сообщения отвечать. Если посмотрите на счетчик моих сообщений, поймете, что мне их копить нет надобности.

Если вы вручную не сможете сделать это (сохранить нужные данные), то и автоматизировать не сможете, и соответственно использовать их.
Еще раз повторюсь, что неизвестен механизм вообще, про автоматизацию и речи пока нет, понятное дело все что руками делается можно автоматизировать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)