Размер шаблона

Angelionix

Client
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день. существует ли ограничения на размер шаблона для Зенки?
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
если не ошибаюсь максимум до 2мб можно (при условии что у вас пк супер-мега)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Лимит для загрузки в админку (для продажи) 8 Мб.
 

Angelionix

Client
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
если не ошибаюсь максимум до 2мб можно (при условии что у вас пк супер-мега)
а я то думал что за фигня, шаб 5 метров. проджект мекер его грузит грузит и итоге открывает пустой проект...

1. А зенка картинки которые используются при поиске по экрану, сохраняет также в шабе?
2. возможно ли сделать поиск по каптинке с и спользованием переменных, то есть те фрагменты изображени которые нам нужны лежат в папке рядом с шаблоном и в процессе его выполнения, в нужные этапы зенка подгружает нужную картинку в переменную, и после использования выгружает?
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
к поиску по картинке желательно прибегать только в крайнем случае, во первых жрет много ресурсов, во вторых неточный инструмент
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Лимит для загрузки в админку (для продажи) 8 Мб.
Ну, если вспомнить тот шаблон, что я делал для флеш сайта, т.е. с поиском по картинке. То шаблон весил 5 МБ и не открывался даже в ПМ)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
а я то думал что за фигня, шаб 5 метров. проджект мекер его грузит грузит и итоге открывает пустой проект...
можете прислать нам на почту, посмотрим.

1. А зенка картинки которые используются при поиске по экрану, сохраняет также в шабе?
2. возможно ли сделать поиск по каптинке с и спользованием переменных, то есть те фрагменты изображени которые нам нужны лежат в папке рядом с шаблоном и в процессе его выполнения, в нужные этапы зенка подгружает нужную картинку в переменную, и после использования выгружает?
1) если скрины у вас сохраняются к экшенам то все хранится внутри шаба
2) нет
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)