Разгадывание ReCaptchaV1 на POST/GET

Blazelip

Client
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
99
Благодарностей
5
Баллы
8
Друзья, коллеги, приветствую!

Столкнулся с первой рекапчей, нужно сделать её разгадываение именно на ГЕТ/ПОСТ запросах, посоветуйте, пожалуйста, алгоритм, как это сделать?

Или есть какой-то мануал, чтобы курнуть его? Был бы благодарен за любую наводку.
bfcdfd6b25.png
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Если всё было так просто, то мы бы все уже тут были обкуренные.

PS по теме: отчасти можно, но сложно, поэтому не стоит оно того.
 

Blazelip

Client
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
99
Благодарностей
5
Баллы
8
Если всё было так просто, то мы бы все уже тут были обкуренные.

PS по теме: отчасти можно, но сложно, поэтому не стоит оно того.
Т.е. вторая капча гадается, а с первой пока нет норм. решения?
Я полагал, что её наоборот легче разгадать, значит ошибаюсь
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Т.е. вторая капча гадается, а с первой пока нет норм. решения?
Я про вторую ничего не говорил)

Но если вы о способе решения через сайткей и рУкапчу, то там просто специфический способ эдакий для неё и всё зависит от рУкапчи (т.е. они вряд ли будут пилить тоже самое для 1й рЕкапчи, т.к. она уже не такая популярная).
 

Blazelip

Client
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
99
Благодарностей
5
Баллы
8
Я про вторую ничего не говорил)

Но если вы о способе решения через сайткей и рУкапчу, то там просто специфический способ эдакий для неё и всё зависит от рУкапчи (т.е. они вряд ли будут пилить тоже самое для 1й рЕкапчи, т.к. она уже не такая популярная).

Полагал, что вторая капча вам полностью сдалась, так как давно читаю ваш паблос ВК и активность на форуме)
 

Blazelip

Client
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
99
Благодарностей
5
Баллы
8
Я про вторую ничего не говорил)

Но если вы о способе решения через сайткей и рУкапчу, то там просто специфический способ эдакий для неё и всё зависит от рУкапчи (т.е. они вряд ли будут пилить тоже самое для 1й рЕкапчи, т.к. она уже не такая популярная).
Я никакой способ не имел в виду, к сожалению, у меня не так много опыта работы с любой рекапчей, поэтому не понял, о чём вы)
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Полагал, что вторая капча вам полностью сдалась, так как давно читаю ваш паблос ВК и активность на форуме)
Ну вот вторую рЕкапчу с легкостью через рУкапчу можно решать (хоть с браузером, хоть get/post), с первой нет смысла морочиться, т.к. она уже почти нигде не используется. Проще пойти в ва-банк, и написать администратору сайта якобы пожелание от посетителя, чтоб они сменили рЕкапчу на вторую версию :ca:
 
  • Спасибо
Реакции: Blazelip

Blazelip

Client
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
99
Благодарностей
5
Баллы
8
Ну вот вторую рЕкапчу с легкостью через рУкапчу можно решать (хоть с браузером, хоть get/post), с первой нет смысла морочиться, т.к. она уже почти нигде не используется. Проще пойти в ва-банк, и написать администратору сайта якобы пожелание от посетителя, чтоб они сменили рЕкапчу на вторую версию :ca:
Сайтик хотелось помучать маленечко, вкусный, всё равно за консультацию спасибо большое
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Делал решение в свое время на запросах, работало нормально, даже аудюху гадало сниппетом. Последний раз нужно было чуть чуть, гадал ее евилом хрумаковским.
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
Друзья, коллеги, приветствую!

Столкнулся с первой рекапчей, нужно сделать её разгадываение именно на ГЕТ/ПОСТ запросах, посоветуйте, пожалуйста, алгоритм, как это сделать?

Или есть какой-то мануал, чтобы курнуть его? Был бы благодарен за любую наводку.
Посмотреть вложение 21661
https://forum.antichat.ru/threads/273759/
 

Blazelip

Client
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
99
Благодарностей
5
Баллы
8

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)