Разгадывание reCaptcha v.2 через audio разгадывает ли ?

FaustShaman

Новичок
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят кто сталкивался, очень распространенная капча : http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:rc-audio Сделали по v.1 все работает , а вот V.2 не разгадывает. Подскажите, вообще Capmonster разгадывает v.2 через audio. Кто сталкивался прошу поучаствовать в дискуссии .....
 

pacman

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
17
Благодарностей
10
Баллы
3
благодаря подсказкам уже переделал под v2 по аудио полет нормальный 100% разгадывание
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
благодаря подсказкам уже переделал под v2 по аудио полет нормальный 100% разгадывание
пальни что за подсказки... пока руки не дошли но стандартный снипет не сохраняет файло сцуко )
 

pacman

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
17
Благодарностей
10
Баллы
3
через API Антигейта делал на другом софте, к сожалению не разбирал под ZennoPoster.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я так понимаю, при разгадывании reCaptcha2, лучше использовать аудиокапчу?
Предполагаю, что это быстрее и менее затратно, может какие подводные камни есть? Или там все интуитивно понятно?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Я так понимаю, при разгадывании reCaptcha2, лучше использовать аудиокапчу?
Предполагаю, что это быстрее и менее затратно, может какие подводные камни есть? Или там все интуитивно понятно?
просто копипаст сниппета из вики
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

redman

Client
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
554
Благодарностей
178
Баллы
43
Я так понимаю, при разгадывании reCaptcha2, лучше использовать аудиокапчу?
Предполагаю, что это быстрее и менее затратно, может какие подводные камни есть? Или там все интуитивно понятно?
После несколько десятков разгаданных аудио капч, гугл начинает слать один и тот же аудиофайл такого содержания: "We're sorry, but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now."
..и пипец...
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
После несколько десятков разгаданных аудио капч, гугл начинает слать один и тот же аудиофайл такого содержания: "We're sorry, but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now."
..и пипец...
Ну все заюзали прокси. Не знаю, я за ночь сделал более 1000 разгадываний на 50 прокси все гуд.
 

redman

Client
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
554
Благодарностей
178
Баллы
43

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Зенкой. Вы кеш куки чистили? юзерагенты меняли?
 

redman

Client
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
554
Благодарностей
178
Баллы
43

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Скажу что, подряд не разгадываю. Каждый раз прокси меняет, и так по кругу, гадает и гадает. Пока работает, не без глюков, но в целом работает. И у меня флеш отключен.
 

redman

Client
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
554
Благодарностей
178
Баллы
43
Скажу что, подряд не разгадываю. Каждый раз прокси меняет, и так по кругу, гадает и гадает. Пока работает, не без глюков, но в целом работает. И у меня флеш отключен.
Значит придётся прокси прикручивать как то. Или зенку покупать..
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Значит придётся прокси прикручивать как то. Или зенку покупать..
Без прокси аудио не будет разгадывать, это писалось на форуме, гугл палит. Но зато картинки можно сколько угодно, но я пока так не заюзал прокси, как заюзаю, попробую картинки.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Для картинок тоже прокси нужны. Иначе начнется по кругу: разгадайте еще эту каптчу, и еще эту...
 

Yaroslav2015

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
39
Благодарностей
9
Баллы
8
ребят сталкивался ли кто? обновил вчера капмонстра(не уверен что именно ето стало причиной) разгадываю аудиорекаптчу, разгадывает почти всегда по два раза...(смотрю по логу один и тот-же ответ две строки подряд) по наблюдению такое ощущение что сниппет для аудиорекаптчи который, получает ответ, но не вводит его в поле, затем опять берет этот-же файл и разгадывает его второй раз... в результате каптча вовсе не разгадана???

поставил старую версию капмонстра и нашел старую версию сниппета, стало гораздо лучше но в целом косяк остался(раньше наверное не обращал внимания) иногда проскакивает даже 4 раза подряд разгадывает один и тот-же файл.
при максимальной загружености капмонстра это выливается в приличный косяк когда по 2-4 раза проскакивает...(неэффективно используются потоки), буду потихоньку присматриваться к проблеме, если что отпишусь, кто сталкивался отпишитесь????
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
ребят сталкивался ли кто? обновил вчера капмонстра(не уверен что именно ето стало причиной) разгадываю аудиорекаптчу, разгадывает почти всегда по два раза...(смотрю по логу один и тот-же ответ две строки подряд) по наблюдению такое ощущение что сниппет для аудиорекаптчи который, получает ответ, но не вводит его в поле, затем опять берет этот-же файл и разгадывает его второй раз... в результате каптча вовсе не разгадана???

поставил старую версию капмонстра и нашел старую версию сниппета, стало гораздо лучше но в целом косяк остался(раньше наверное не обращал внимания) иногда проскакивает даже 4 раза подряд разгадывает один и тот-же файл.
при максимальной загружености капмонстра это выливается в приличный косяк когда по 2-4 раза проскакивает...(неэффективно используются потоки), буду потихоньку присматриваться к проблеме, если что отпишусь, кто сталкивался отпишитесь????
Может кто то подтвердить/дополнить/опровергнуть?
 

Derrini

Client
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
90
Благодарностей
24
Баллы
8
По моим наблюдениям такое бывает при разрыве интернет-соединения. Т.е. разгаданная рекапча в поле фактически вводится, но т.к нет соединения то ответ на сервер не отправляется, скрипт считает что каптча разгаданна неправильно и идет на второй заход, а т.к интернет-соединения нет то новый аудиофайл не скачивается и повторно используется старый.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
скрипт считает что каптча разгаданна неправильно
Вот вот! Считает! И пытаеться скачать файл, а его-то нету. И все бинго!!
В 1 случае не находит файл. (если попыток много)
Во 2 случае пишет не разгадана. (если попытки две)
 

Yaroslav2015

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
39
Благодарностей
9
Баллы
8
спасибо за наводку... протестил на персональных проксях и действительно проблема пропала
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)