Разгадывание hCaptcha, какие-то ошибки

NazarBIT

Client
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
63
Благодарностей
2
Баллы
8
Привет, короче какие то проблемы с разгадыванием hCaptcha, я установил блок и настроит его как обычно, использую сервис «каптча монстер»(стандартный), но почему то пишет ошибку, пробывал разобраться но не получилось. Так же если пробывать в ручную разгадать каптчу на сайте через зеннопостер, то она как бы зацикливается(разгадал одну и появляется другая), через обычный браузер на ПК такой штуки нет. Может знает кто как это исправить?
90637

Вот изображение
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Может знает кто как это исправить?
Попробуйте перед распознаванием в кубике выполнять клик на чекбоксе, чтобы появилось окно с картинками и потом запускать кубик распознавания. А перед переходом по ссылке подтверждения выполнять кубика перехвата hcaptcha. На скриншоте у меня нет этого клика по чекбоксу, я его выполнял вручную. Без этого клика, да - точно также был циклический переход на новую каптчу.

90644


90645
 

NazarBIT

Client
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
63
Благодарностей
2
Баллы
8
Попробуйте перед распознаванием в кубике выполнять клик на чекбоксе, чтобы появилось окно с картинками и потом запускать кубик распознавания. А перед переходом по ссылке подтверждения выполнять кубика перехвата hcaptcha. На скриншоте у меня нет этого клика по чекбоксу, я его выполнял вручную. Без этого клика, да - точно также был циклический переход на новую каптчу.

Посмотреть вложение 90644

Посмотреть вложение 90645
Понял, спасибо тебе)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)