Рассылка сообщений в фейсбуке

littleKongo

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
244
Благодарностей
24
Баллы
18
Доброй ночи. Появилась необходимость сделать небольшую рассылалку сообщений по фейсбуку (не спамилку, так как надо отправлять около 100 сообщений в день заинтересованым людям).

Есть пара вопросов:
1. Видел ли кто готовые решения таких рассылалок?
2. Возможно ли написать ее чисто на гет и пост запросах (знаю что там куча скриптов, должно быть их тяжело обойти все).
3. Какие лимиты на один аккаунт при отправлении сообщений не друзьям?
И как именно и за что банят аккаунты (информации такой нигде не находил), может кто-то знает определенные алгоритмы .
 

seoBB

Client
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
130
Благодарностей
20
Баллы
18
Такой же вопрос. Неужели в ФБ никто не спамит по личкам o_O
ТС, может у тебя какая новая инфа есть?
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Банят за:повторяющиеся слова многим людям, даже если их разбавить, за слишком частое отправление, за слишком частый вход с ипа или вход с другуго ипа, на котором не был зареген акк может потребовать дату рождения(желательно делать все дело с одного ip), номер телефона(и на него шлет смс) Если спамить линками, то ваш аккаунт быстро заблочат)(так было год назад по крайней мере, что сейчас там, без понятия
 

littleKongo

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
244
Благодарностей
24
Баллы
18
Банят за:повторяющиеся слова многим людям, даже если их разбавить, за слишком частое отправление, за слишком частый вход с ипа или вход с другуго ипа, на котором не был зареген акк может потребовать дату рождения(желательно делать все дело с одного ip), номер телефона(и на него шлет смс) Если спамить линками, то ваш аккаунт быстро заблочат)(так было год назад по крайней мере, что сейчас там, без понятия
насколько быстро банят за линки? 10 сообщений с одного аккаунта можно отправлять незнакомым в сутки хотя бы?
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
такое количество думаю можно)
 

seoBB

Client
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
130
Благодарностей
20
Баллы
18
Я сегодня 50 сообщений разослал, но без линка. Посмотрим на реакцию.
 

littleKongo

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
244
Благодарностей
24
Баллы
18
Я сегодня 50 сообщений разослал, но без линка. Посмотрим на реакцию.
Скоро тоже буду писать проекты под фб. Если кто тоже пишет или нужны проекты пишите в лс. Создадим чат в скайпе - будем обмениваться опытом так как в рунете не много информации о фейбуке лично нашел ( о лимитах, способах обхода...)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)