Рассылка маил

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
Привет .
Подскажите , как можно с помощью зенки емаил рассылку организовать ?
я надумал пока только менять адреса (например на маил ру) и потом с каждого слать скажем по 10 писем .. но тогда надо проксей много , и возможно не рентабельно будет ...
у кого какие идеи , подскажите пожалуйста )
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
)))
Вы новичок , видимо, и не понимаете о чём спрашиваете)
Те , кто знают как правильно делать емейл рассылки сейчас тихонечко сидят и зарабатывают свои бабосики) Слишком обширный вопрос.
Это из области "подскажите как мне начать зарабатывать много денег и сделать кнопку "бабло" ")

П.С сори, что ничего не посоветовал, но надеюсь хоть объяснил суть проблемы вашего вопроса
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
А вот оно что михалыч ... а я то думаю че за тишина такая )))
Спасибо хоть на этом. Буду сам вникать значит )
 
  • Спасибо
Реакции: vitashok

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Привет .
Подскажите , как можно с помощью зенки емаил рассылку организовать ?
я надумал пока только менять адреса (например на маил ру) и потом с каждого слать скажем по 10 писем .. но тогда надо проксей много , и возможно не рентабельно будет ...
у кого какие идеи , подскажите пожалуйста )
Ты нормальную затею придумал. Плюс в том, что можно рассылать очень много писем. Минус - что не будет единого отправителя и придётся контролировать все ящики.
 

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
главное понимать что на выходе всегда получается инструмент, если не бе не ме за теорию (прокси, редиректы и тп) - толку ноль.
Если вы где-то вычитали что емайл рассылки это просто, это кнопка бабло, это хороший инструмент привлечения трафика (с нуля), там купи, сюда вставь, там нажми - обман.
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
главное понимать что на выходе всегда получается инструмент, если не бе не ме за теорию (прокси, редиректы и тп) - толку ноль.
Если вы где-то вычитали что емайл рассылки это просто, это кнопка бабло, это хороший инструмент привлечения трафика (с нуля), там купи, сюда вставь, там нажми - обман.
Это смотря, как использовать. Я вот понятия не имею, как зарабатывать нагоном трафика, но зато зарабатываю свой хлеб, рассылая письма потенциальным клиентам и получая заказы от них.
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
Ты нормальную затею придумал. Плюс в том, что можно рассылать очень много писем. Минус - что не будет единого отправителя и придётся контролировать все ящики.
так переадресацию сделать и минус в плюс превращается )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)