Распознание ASIRA капчи и других капч из нескольких картинок

Dolph

Client
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
67
Благодарностей
50
Баллы
18
Всем привет!

Мы тут в RuCaptcha.com (сервис по распознаванию капч) сделали новый функционал, при котором наши работники могут выбрать один из предложенных ответов. И теперь через нас можно распознавать капчу ASIRA или другие подобные.

Мы ввели новый метод:
Код:
id_constructor
Этот метод позволяет задавать необходимые поля для ввода или выбора ответа работником.
Правда в данный момент мы не готовы отдать в паблик создание конструкторов. Если Вам нужно нестандартное решение - свяжитесь с нами через поддержку на сайте или по мейлу [email protected] и мы создадим конструктор под Вас.

Сейчас доступны следующие решения:
id_constructor=12
Это капча от ASIRA, в ней 12 изображений котов или собак. Для того, что бы капча распозналась, нужно склеить все изображения в одну картинку, желательно пронумеровав изображения и прислать её с новым методом:
id_constructor = 12
Цена распознавания - 6 копеек

На выходе Вы получаете вот такой ответ:
1:Собака|2:Собака|3:Кот|4:Собака|5:Кот|6:Собака|7:Собака|8:Собака|9:Собака|10:Собака|11:Собака|12:Кот



d_constructor=13 Это капча от ASIRA, но Вы ничего не склеивали и шлёте по 1 картинке. Цена распознавания - 2 копейки
На выходе Вы получаете вот такой ответ:
1:Кот



id_constructor=11Это капча от KeyCaptcha, тоже всё склеили и пронумеровали, возможные ответы на каждую картинку: Машина\Самолёт\Рыба\Собака\Кошка\Цветок\Еда\Дом
Цена: 7 копеек.

На выходе Вы получаете вот такой ответ:
1:Цветок|2:Цветок|3:Цветок|4:Цветок|5:Цветок|6:Машина|7:Рыба

Заинтересованных просим задавать вопросы прямо здесь или писать нам в почту\поддержку.
Тем, кому актуальна KeyCaptcha, просьба обратить внимание на соседний мой топик, там я обсуждаю спрос на автомтизированное распознание KeyCaptch'и, где нужно складывать пазл.
 
Последнее редактирование:

Alex059

Client
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!

Мы тут в RuCaptcha.com (сервис по распознаванию капч) сделали новый функционал, при котором наши работники могут выбрать один из предложенных ответов. И теперь через нас можно распознавать капчу ASIRA или другие подобные....
А как это в зенке реализовать? Если можно по проще объясните =)
На сколько я понял нужно не только картинки отправить но и категории куда эти картинки раскидать.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Просто целиком скриншот загадки помечаете как капчу
а в настройках экшена капчи вписать id_constructor=11
в дополнительных параметрах (это вторая вкладка экшена)
 

Alex059

Client
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Просто целиком скриншот загадки помечаете как капчу
а в настройках экшена капчи вписать id_constructor=11
в дополнительных параметрах (это вторая вкладка экшена)
Спасибо, почти получилось. Перед склейкой всех картинок нужно на каждую кликнуть - чтобы она на передний план вышла, иначе отправляется только 1 картинка которая на переднем плане. Теперь не могу получить правильный результат в переменную. В аккаунте рукапчи ответ правльный в формате: 1:Цветок|2:Цветок|3:Цветок|4:Цветок|5:Цветок|6:Машина|7:Рыба, но в переменную попадает только результат 1 картинки, т.е. "1:Цветок". Пробовал на каждую картинку свою переменную сделать и на все картинки 1 переменную, все равно в ответе результат только 1 картинки и только в 1-ой переменной. Как правильно получить полный ответ?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
а на сам сервис вы смотрели что приходит?
 

Alex059

Client
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
а на сам сервис вы смотрели что приходит?
На какой сервис? Если рукапчи - то там ответ полный, если на сервис где авторегистрацию настраиваю то там пока нет, там же надо эти картинки по категориям раскидать. Я думал сделать распознавание категорий и потом по очереди в зависимости от картинки d&d перетаскивать в нужную, но не могу так сделать т.к. в переменной только 1-я картинка пишется.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Я так понимаю что на рукапчу нужно отправить один скрин со всеми картинками вместе
 

Alex059

Client
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Я так понимаю что на рукапчу нужно отправить один скрин со всеми картинками вместе
Наверно, я во всяком случае через склейку это делаю =) Прикрепил файлы шаблона и скрин с рукапчи где все правильно распознали но ответ в переменную приходит только 1ой картинки.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)