Расписание в ZennoBox

drugsExtra

Client
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
36
Благодарностей
5
Баллы
8
Требуется запускать проект каждый день в 9, 12, 15, 19 - т.е. интервал 180 минут. В зеннопостере я мог добавить 4 одинаковы проекта - запуск каждый день в определённое время. Но как это сделать в зенно боксе не пойму... Подскажите возможно ли так настроить расписание, чтобы постоянно не запускать самому его каждый день (ПК работает 24/7)?
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
в зеннобоксе добавить несколько проектов не получится. В расписание просто ставь выполнять один и тот же проект бесконечно
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Сторонними средствами создайте батник на создание файла каждые N часов и запускайте шаблон бокса через планировщик по наличию файла
 

drugsExtra

Client
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
36
Благодарностей
5
Баллы
8
в зеннобоксе добавить несколько проектов не получится. В расписание просто ставь выполнять один и тот же проект бесконечно
Нельзя запускать программу после 21-00... этот вариант не подходит
 

drugsExtra

Client
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
36
Благодарностей
5
Баллы
8
Сторонними средствами создайте батник на создание файла каждые N часов и запускайте шаблон бокса через планировщик по наличию файла
Спасибо, как вариант буду иметь ввиду, но я нашел более приятный способ.... через диспетчер заданий, скрин скинул, думаю кому-нибудь пригодиться.. при добавлении очередного задания бокс пишет что такой проект уже существует, но все равно его добавляем и ставим - каждый день в определённо времяtimer.png
 
  • Спасибо
Реакции: Vita17

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)