Расчет цены при апгрейде версии постера

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Здравствуйте.

Интересует следующий сценарий. Кончилось бесплатное обновление программы. Задумался о приобретении максимальной версии постера. Есть ли смысл сейчас платить за возможность обновлений? И какой будет перерасчет стоимости?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 708
Баллы
113
Здравствуйте.

Интересует следующий сценарий. Кончилось бесплатное обновление программы. Задумался о приобретении максимальной версии постера. Есть ли смысл сейчас платить за возможность обновлений? И какой будет перерасчет стоимости?
при апгрейде добавляется обновление, так что нет смысла..
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Насчет обновления понятно, спасибо.
Сейчас цена на офф сайте указана в размере 14700 руб. Правильно ли я понимаю, что если буду переходить на про версию, тогда стоимость составит 12 200?
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 708
Баллы
113
Насчет обновления понятно, спасибо.
Сейчас цена на офф сайте указана в размере 14700 руб. Правильно ли я понимаю, что если буду переходить на про версию, тогда стоимость составит 12 200?
ага, вроде верно, если с лайта на про..
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Апгрейд/апдейт программы оплачивается долларами в зависимости от курса рубля ЦБ на текущую дату.
Посмотреть стоимость апгрейда/апдейта можно в личном кабинете тут http://userarea.zennolab.com/ru/userarea/ProductUpdate.aspx
Необходимо внести соответствующую сумму на баланс в личном кабинете: https://userarea.zennolab.com/ru/userarea/UserBalance.aspx
При выборе оплаты через PayPro при переходе к платежу советуем выбрать рубли наверху в валюте, чтобы банк не списал комиссию за конвертацию валюты.
После поступления средств на баланс улучшить версию можно по первой ссылке.

Если обновы закончились, то при покупке апгрейда добавится 3 месяца обнов
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)