Рандомное изменение разрешения экрана в сохраненном профиле.

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Доброго дня. Прошу помощи основываясь на ваших наблюдениях.

Есть сохраненный профиль с аккаунтом. Сохранённое разрешение экрана для данного профиля 1920х1080. Выполнял проект и заметил, что разрешение не 16:9, чисто случайно обратил внимание. Двойным кликом в ZP на инстанс, открываю рабочее окно проекта и вижу там разрешение около 800х600 +-. потом уже через время заметил разрешение 3500х1400+- и начал задаваться вопросом, что это такое? Ведь за такие вещи, можно не слабо получать блокировки аккаунтов. Проверил профиль в ProjectMaker, там в переменных окружения указано 1920х1080 пикселей разрешение экрана. Возможно я не правильно истолковываю увиденное, но у меня сложилось впечатление, что по двойном клику на инстанс в ZennoPoster, открывается окно с рабочим разрешением профиля, то есть тем самым разрешением экрана, под которым "пользователь" находиться на сайте.

Рассмотренный вопрос это баг или у меня неверно настроен ZennoPoster, и есть какая-то настройка, которая исключает такой сценарий. Замечали ли вы нечто подобное и как решили проблему? Буду благодарен любым мыслям по данному поводу, так как воспроизвести проблему, крайне сложно, это нужно потратить не мало времени, чтобы её найти. Описанное ранее, было выловлено на грани случайности.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)