Работает только в режиме отладки

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
Извиняюсь зарание за грамматические ошиПки, глаза слипаются.
В общем целый день возился с постером для ОД. Если запускаю через зенопостер, то при попатки авторизации в ОД в поле логин и пароль вставляются какие то непонятно откуда взявшиеся логины и пароли, естественно никакой авторизации не происходит. Может они сами как то генерируются. Если запускаю этот же шаблон в режиме отладки, то все норм, логин и пароль беруться из нужного файла вставляются куда нужно, ну в общем все работает как нужно. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблемма?
При серфинге по форуму проскакивала подобная тема, но теперь обыскался и ни как не могу найти((
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Ты наверно использовал интели серч при записи проэкта, и в полях авторизации указал создать логин и пасс(вот зенна и генерила новые).
Замени в шаблоне эти строки на взятые с файла логин и пасс
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
831
Баллы
113
А в логе то что?
 

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
Интели серч использовал, сейчас переделал в ручной ввод "скопривал-вставил"
ScreenShot1.png
Но лучше не стало, в режиме отладки работает как положенно, когда запускаю через зенопостер, в поля логин и пасс вставляются непонятно откудо взятые логины и пароли.

в логе пишется
ScreenShot2.png
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Что-то странное говорите. Присылайте проект на почту саппорта, посмотрим.

По возможности, если требуется тестить какой-то момент, присылайте, пожалуйста, проекты в воспроизводимом на другой машине виде (заменив все точные пути к файлам типа C:\project\table.txt на {-Project.Directory-}table.txt + содержащие все необходимые для работы дополнительные файлы (связанные списки. таблицы, картинки). В противном случае это значительно иной раз усложняет тестинг, а иногда делает это вообще невозможным.
 

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
А может без сапорта можно обойтись? вот мой шаблон, посмотрите пожалуйста в чем проблемма.
 

Вложения

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: akella32

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
Действительно, без них тоже работает)) но суть проблемы это не решило, причем при старте, когда автаризация происходит первый раз, все норм, авторизироватся получается, программа проходит один цикл, по идее должна взять следующий логин пасс из файла, но опять вместо этого в поле логин пасс она генерит логин и пароль.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
У меня берет логин и пасс)
Наверху экшен удаления строки тоже лишний.
 

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
Вот жеж блин, ну как же так... тоесть у Вас удачных авторизаций происходит больше чем 1? Гдеж тогда у меня косячина может быть?((
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
так у вас в шаблоне и не возможно за 1 выполнение более 1 успешного логина.
 

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
Все нашел причину почему у меня такой косяк, если Вы подскажите как исправить, то буду очень благодарен)) В общем если я не включаю прокси, то работает все нормально, акки и пассы беруться откуда нужно и вставляются куда нужно, но если я включаю прокси то акки и пассы начинают генериться и соответственно никакой авторизации не происходит.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Чудеса какие-то рассказываете) На том же шаблоне, для работы прокси чего-то добавляли в него?
 

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
Не ничего не добавлял, а нужно? только что увидел эту вкладку. Прокси добавляю в зенопостере, фильтры не настраиваю, прокси хорошие, пользуюсь ими на другом софте. Думал может с акками у меня что не так, купил другие, то же самое, без прокси нормально работает, с прокси генерит логин пасс. Вообще чисто теоретически из-за чего это может происходить? Сам вот никак не могу разобраться, уже глаз дергаться начинает
 

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
Наверное дело во мне)) В общем полистал форум, нашел раздел с предложениями услуг, попробую обратиться к спецам по поводу написания пары шаблонов. Как разберусь или разберуться, в чем косячина, отпишусь тут, может у кого ни будь будет такая проблемма.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Постучите в скайп саппорта. Посмотрим по teamviewer . Что-то странное говорите такое )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)