Работает только с пунктом "отображать браузер"

deeqz1

Новичок
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Собственно в заголовке вся проблема. Переехал на новый сервер всё поставил как и было библиотеку фреймворк и т.д. Но теперь Рекапчу 2 гадает только если в настройках капмонстра стоит галочка "отображать браузер" Без неё он берёт поток в работу но в логе даже нету картинок и нету ошибок просто пустой лог и ничего не решается. Если включить "отображать браузер" всё работает как и должно. С чем может быть связанно такое
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Способ распознавания - Во вкладке - это через картинки.
Sitekey - это безбраузерный.
 

deeqz1

Новичок
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Решил тем что включил лог картинок. Без них не гадал, либо его надо было включить либо "отображать браузер" странная фигня
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Решил тем что включил лог картинок. Без них не гадал, либо его надо было включить либо "отображать браузер" странная фигня
"Лог картинок" - не совсем понятно что именно вы имели ввиду.
В проекте было выключено отображение картинок?
 

deeqz1

Новичок
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
"Лог картинок" - не совсем понятно что именно вы имели ввиду.
В проекте было выключено отображение картинок?
Вот тут галочка стояла. Я не посылал капчу через зено постер а посылал через Http запрос. В итоге получал ответ что капча не решаема. Когда я ставил галочку "отображать браузер" всё начало решаться нормально
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Вот тут галочка стояла. Я не посылал капчу через зено постер а посылал через Http запрос. В итоге получал ответ что капча не решаема. Когда я ставил галочку "отображать браузер" всё начало решаться нормально
Спасибо, проверим.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)