Работает ли проксичекер?

Slipper08

Client
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
Добрый день. У меня версия 5.12.2.0. Подскажите работает ли в ней поиск прокси? Пробовал, не ищет.

Буду бдагодарен за любую информацию.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Добрый день. У меня версия 5.12.2.0. Подскажите работает ли в ней поиск прокси? Пробовал, не ищет.

Буду бдагодарен за любую информацию.
К сожалению, Автопоиск режим претерпел изменения,
была изменена верстка в поисковиках, соотв. была нарушена функция поиска источников из них.
В этой ситуации выход - только обновляться, если нужен именно Автопоиск прокси.
 

Slipper08

Client
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
У меня возможны обновления до 01.03.2018. Прохожу или надо последнюю версию брать?

А если самому искать, тема ещё работает? Смотрел уроки бесплатные, там все просто, указал сайт и загрузил прокси. Я даже близко таких сайтов найти не могу.
Может есть какая-то инфа по этому поводу на форуме, обсуждали. Поделитесь ссылкой, если возможно
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
У меня возможны обновления до 01.03.2018. Прохожу или надо последнюю версию брать?

А если самому искать, тема ещё работает? Смотрел уроки бесплатные, там все просто, указал сайт и загрузил прокси. Я даже близко таких сайтов найти не могу.
Может есть какая-то инфа по этому поводу на форуме, обсуждали. Поделитесь ссылкой, если возможно

Изменения насчет автопоиска были совсем недавно, так что придется обновляться на самую свежую версию.
Источники прокси можете искать сами и подставлять, сбор и проверка прокси с них будет работать.
Конкретные ссылки на источники к сожалению не смогу подсказать, может кто то еще подскажет.
 
Последнее редактирование:

Slipper08

Client
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
Спасибо за ответ. Разобрался. Обновился на сколько возможно, подгружает из источников. Пока для моих задач хватит думаю. А там по необходимости буду обновлять.

Последний вопрос: для того чтобы прокси работали нужно отдельный кубик заводить в проекте или они автоматически на каждый новый поток будут подтягиваться в зеннопостере, если я включу прокси чекер ?
В чем суть: есть сайт, через 10 запросов он предлагает зарегистрироваться и купить платную лицензию. Делать этого я не хочу само собой, так как функционал не нужен полный.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Спасибо за ответ. Разобрался. Обновился на сколько возможно, подгружает из источников. Пока для моих задач хватит думаю. А там по необходимости буду обновлять.

Последний вопрос: для того чтобы прокси работали нужно отдельный кубик заводить в проекте или они автоматически на каждый новый поток будут подтягиваться в зеннопостере, если я включу прокси чекер ?
В чем суть: есть сайт, через 10 запросов он предлагает зарегистрироваться и купить платную лицензию. Делать этого я не хочу само собой, так как функционал не нужен полный.
Можете в шаблоне брать прокси из проксичекера (Проксичекер - Получить прокси) и устанавливать его через Настройки - Установить прокси.

upload_2019-8-8_17-15-48.png


А можете в Зеннопостере во вкладке Настройки настроить работу через прокси.

upload_2019-8-8_17-16-52.png
 

Slipper08

Client
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
Благодарю за ответ. Очень помогли. Отличного дня!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)