Работа ZennoPoster Standard на двух машинах

Tianes

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый день. Аналогичные темы читал, но разобраться так и не смог. Подскажите, что я делаю не так. Расскажу пошагово, что делал:
1. ZP стоит на локалке, сегодня взял сервер установил там зенку. Запустил все норм работает.
2. Запускаю на локалке PM - тишина, только "загрузка модулей" и пропадает все. Прочел на форуме, что переустановка зенки на локалке помогает. Переустановил. PM заработал, но на сервере зенка замолчала.
3. Попытался переустановить установить зенку на сервере - выдает ошибка 110. В кабинете активное оборудование сервера. Скрин приложу кабинета на всякий случай.
Буду благодарен за разъяснения, что я делаю не так.
1.jpg
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
При установке ZennoPoster автоматически активируется оборудование, попробуйте установить, не запуская, зайти в кабинет и обратно переключить оборудование. Активировать удалённое. А после уже запустить.
 
  • Спасибо
Реакции: Tianes

Tianes

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
При установке ZennoPoster автоматически активируется оборудование, попробуйте установить, не запуская, зайти в кабинет и обратно переключить оборудование. Активировать удалённое. А после уже запустить.
Сейчас на сервере уже не устанавливается, завтра попробую. Если напротив оборудования сервера висит "деактивировать оборудование", по идее оно активно сейчас? Почему тогда зенка на сервере стала выдавать ошибку активации оборудования?
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Я могу только предположить, да если стоит де активировать то оно сейчас активно. Бывает всякое, тут лучше написать в тех поддержку.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)