Работа Zennodroid в многопотоке

marcian

Client
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
Как только ставлю больше одного потока, начинают довольно часто валиться ошибки "Не удалось запустить виртуальную машину", "Ошибка при переименовании виртуальной машины".

Это у меня что-то не так с проектом или в целом еще сырой Zennodroid/эмулятор?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Как только ставлю больше одного потока, начинают довольно часто валиться ошибки "Не удалось запустить виртуальную машину", "Ошибка при переименовании виртуальной машины".

Это у меня что-то не так с проектом или в целом еще сырой Zennodroid/эмулятор?
Значит кубик с переименованием проекта - не верно прописан. Либо имена не корректные, которые вы пытаетесь присвоить, либо еще что, попробуйте например что бы бот сам генерировал имена проектам - оставив поле кубика для ввода имени эмулятора - пустым.
 

marcian

Client
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
Значит кубик с переименованием проекта - не верно прописан. Либо имена не корректные, которые вы пытаетесь присвоить, либо еще что, попробуйте например что бы бот сам генерировал имена проектам - оставив поле кубика для ввода имени эмулятора - пустым.
Дело в том, что я не переименовываю проект, а создаю в нем вирт.машину и потом запускаю ее. Имена в формате viber_номертелефона. С пустым полем ситуация лучше не становится.

Если второй раз выполнить тот же кубик в случае ошибки, то он уже успешно выполняется. Вроде решил проблему просто зацикливанием в случае ошибки на такой же кубик.
 

marcian

Client
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
Также, бывают ошибки "Не удалось получить ip адрес виртуальной машины".
 
  • Спасибо
Реакции: myndeswx

myndeswx

Client
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
424
Благодарностей
99
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)