Работа шаблона по времени

Регистрация
19.10.2018
Сообщения
188
Благодарностей
24
Баллы
18
Я сделал шаблон, который сам по себе зацикленный. В зеннопостере я ставлю на выполнение 1 раз и он все время выполняется.
Мне нужно внутри шаблона сделать, чтобы к примеру аккаунт работал 5 минут и потом начинал работать второй. Как это лучше реализовать? Не могу сообразить никак.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я сделал шаблон, который сам по себе зацикленный. В зеннопостере я ставлю на выполнение 1 раз и он все время выполняется.
Логично.

Мне нужно внутри шаблона сделать, чтобы к примеру аккаунт работал 5 минут и потом начинал работать второй. Как это лучше реализовать?
Убрать цикл. И выполнять как все. 1 акк = 1 выполнение.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
188
Благодарностей
24
Баллы
18
ну надо чтобы шаб работал 5 минут и после брал следующий профиль из бд. Ну я просто не понимаю как сделать так чтобы запуск потока происходил из зенки.
К примеру в бд есть 3 профиля. Один из них работал последний раз вчера, а другие сегодня. Надо чтобы брался вчерашний профиль (тот кторый работал последний раз раньше остальных) и запускался поток. Как такое сделать я не могу допетрить. А вот если в бд у меня лежат даты использования и я их дергаю оттуда, тогда я могу добавить время выполнения и шаблон будет работать циклом.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
логика должна быть наоборот. сначался запустился поток, потом выбрался профиль.
запуск шаблона настраивается в расписании
53397


при запуске шаблона первым делом делается логический выбор аккаунта, либо из базы, либо из списка, либо из экселя , ну кто во что горазд. выбранный профиль загружается и работается.
а если как вы щас делаете, это чревато многими проблемами, например через некоторое время память может у потока потечь или критическую ошибку шаблон словит. и все приплыли, у вас нет автоматического запуска.
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
ну надо чтобы шаб работал 5 минут и после брал следующий профиль из бд. Ну я просто не понимаю как сделать так чтобы запуск потока происходил из зенки.
К примеру в бд есть 3 профиля. Один из них работал последний раз вчера, а другие сегодня. Надо чтобы брался вчерашний профиль (тот кторый работал последний раз раньше остальных) и запускался поток. Как такое сделать я не могу допетрить. А вот если в бд у меня лежат даты использования и я их дергаю оттуда, тогда я могу добавить время выполнения и шаблон будет работать циклом.
В начале проекта обращайся к базе, тяни аккаунт первый по timestamp, назначай ему сразу новый таймштамп(текущее время). Запускается проект. Выполнился. Следующая итерация запустит новый проект, из которой возьмется другой аккаунт, первый по таймштампу, т.к. старого уже нет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)