Работа с Телегой

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Подскажите как работать с телеграммом, в статье прочитал как человек управлял акаунтами через веб версию телеги, но там каждый раз надо вводить номер телефона и смс. Естественно доступа к телефону не будет. Как же можно заходить через веб версию телеги в свои аккаунты ? Единственное что пришло в голову сохранять куки что бы не разлогиниваться , но не проверял такой вариант в действии и не знаю на сколько рабочий.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Подскажите как работать с телеграммом, в статье прочитал как человек управлял акаунтами через веб версию телеги, но там каждый раз надо вводить номер телефона и смс. Естественно доступа к телефону не будет. Как же можно заходить через веб версию телеги в свои аккаунты ? Единственное что пришло в голову сохранять куки что бы не разлогиниваться , но не проверял такой вариант в действии и не знаю на сколько рабочий.
один раз зарегался в веб, сохранил профиль. и все больше ничего не просит. а что бы не просил телефон или что бы не увели аккаунт продав телефон повторно, надо зайти через десктоп и поставить 2-х факторную авторизацию.
 
  • Спасибо
Реакции: ftalazol

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
один раз зарегался в веб, сохранил профиль. и все больше ничего не просит. а что бы не просил телефон или что бы не увели аккаунт продав телефон повторно, надо зайти через десктоп и поставить 2-х факторную авторизацию.
А как быть с тем что в веб версии нет регистрации! Там только войти, я пробовал вбить чистый адрес телефона не использовавшийся ранее в телеграмм смс не пришла .
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
А как быть с тем что в веб версии нет регистрации! Там только войти, я пробовал вбить чистый адрес телефона не использовавшийся ранее в телеграмм смс не пришла .
использовать десктоп
 
  • Спасибо
Реакции: ftalazol

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
использовать десктоп
Понятно спасибо, еще вопрос, залогинился через веб версию , сохранил профиль, очистил кеш и куки, загрузил профиль, открываю опять вебтелеграм и опять просит залогиниться. что не так делаю?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Понятно спасибо, еще вопрос, залогинился через веб версию , сохранил профиль, очистил кеш и куки, загрузил профиль, открываю опять вебтелеграм и опять просит залогиниться. что не так делаю?
прям вот недавно такой же вопрос был. там помогло использование движка файрфокс 52х64
 

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
прям вот недавно такой же вопрос был. там помогло использование движка файрфокс 52х64
Да прочитал, но не получилось, сохраняю профиль , потом загружаю и смотрю что он опять меняется на хром! как такое может быть. перед сохранением стоит мазилла а после загрузки уже хром
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Да прочитал, но не получилось, сохраняю профиль , потом загружаю и смотрю что он опять меняется на хром! как такое может быть. перед сохранением стоит мазилла а после загрузки уже хром
проект сохраните и перезапустите. чистый профиль заного залогинте и сохраняйте. как то так.
 

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
проект сохраните и перезапустите. чистый профиль заного залогинте и сохраняйте. как то так.
ни как не получается, что хром что фаерфокс результат один просит заново залогиниться и все... профиль сохраняется загружается но не работает!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
ни как не получается, что хром что фаерфокс результат один просит заново залогиниться и все... профиль сохраняется загружается но не работает!
мммм..... ну скрины накидывайте. настройки , профиль. версия зенки.
 

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Сегодня регистрировал несколько аакаунтов, полет нормальный.
Снимите первую и последние галочки в сохранении профиля.
Попробуйте создать чистый профиль, посмотрите какой у него размер, залогинетесь в телеграмм, сохраните и сравните размер до и после сохранения.
 
  • Спасибо
Реакции: ftalazol

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
уберите загрузку профиля. начните проект заного. залогиньтесь в телеграм. сохраните профиль.
сделайте еще один проект. там в начале поставьте загрузку сохраненного профиля.
 

lawyer

Новичок
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Ну что там ТС, получилось? Даже интересно стало
 

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18

lawyer

Новичок
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Ты так и не решил проблему со входом?
 
  • Спасибо
Реакции: ftalazol

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Ты так и не решил проблему со входом?
нет, что последнее написали не пробовал, временная блокировка из за частых входов на номера. Не может быть из за того что у меня ври впн от протонвпн ?
 

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
У автора ничего не выйдет, он использует движок Хрома, а в нём сейчас баг с телеграмом
 

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
FireFox стоит , все то же самое. Может дело в фильтрах телеги
Нет дело именно в движке хрома.
В настройках Зенопостера ставишь Движок Firefox. Удаляешь профиль и с 0 сохраняешь уже в новый профиль, не забудь ешё генерацию заголовков браузера на Firefox поменять
 
  • Спасибо
Реакции: ftalazol

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Нет дело именно в движке хрома.
В настройках Зенопостера ставишь Движок Firefox. Удаляешь профиль и с 0 сохраняешь уже в новый профиль, не забудь ешё генерацию заголовков браузера на Firefox поменять
Надо моим шаблонам с телеграммом сказать, что у них баг с хромом *HAHA* а то бедные работают и даже не подозревают, что не должны работать.
 
  • Спасибо
Реакции: ftalazol

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
Надо моим шаблонам с телеграммом сказать, что у них баг с хромом *HAHA* а то бедные работают и даже не подозревают, что не должны работать.
)) Тут понимаешь в чём дело. Я не вкурсе как ты накрутил чтобы у тебя заработало.
Но если взять настройки по умолчанию, то работать не будет. Как бы у многих возникла такая проблема...
 
  • Спасибо
Реакции: ftalazol

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
)) Тут понимаешь в чём дело. Я не вкурсе как ты накрутил чтобы у тебя заработало.
Но если взять настройки по умолчанию, то работать не будет. Как бы у многих возникла такая проблема...
да в том то все и дело что я ничего не подкручиваю :-) вот на таких настройках логинился и просто сохранял профиль.

49722

49723
 
  • Спасибо
Реакции: ftalazol

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
Сейчас так не работает. Может версия самой зенки влияет
 
  • Спасибо
Реакции: ftalazol

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Сейчас так не работает. Может версия самой зенки влияет
у меня работает . версия 7.1.1.0

может мы про разные цели говорим ? бот у меня только логиниться, выставляет 2-х факторную авторизацию и принимает код с емайла. потом профиль сохраняет.
Регистрацию пробовал, не канает.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ftalazol

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
у меня работает . версия 7.1.1.0

может мы про разные цели говорим ? бот у меня только логиниться, выставляет 2-х факторную авторизацию и принимает код с емайла. потом профиль сохраняет.
Регистрацию пробовал, не канает.
У меня тоже можно зайти в хроме и сохранить профиль.
Но если загрузить этот профиль то web.telegram.org опять попросит ввести телефон для авторизации
 
  • Спасибо
Реакции: ftalazol

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Господа всем огромное спасибо. Заработало после того как выставил Firefox везде в профиле и в настройках проекта, но ! я не знал что браузер в проекте не поменяется, увидел что под самим браузером зенновским надпись до сих пор Хром, и она изменилась только когда нажал F5 и тогда она написал что надо сменить браузер! А по другому не менялся, даже если закрыть проджект мейкер и открыть заново, это странновато как то.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
это странновато как то
Когда меняете что то в настройках браузера желательно нажимать кнопку начать проект с начала, применяться все настройки и "подтянутся" переменные проекта которые получают значения например из настроек шаблона.
 

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
Господа всем огромное спасибо. Заработало после того как выставил Firefox везде в профиле и в настройках проекта, но ! я не знал что браузер в проекте не поменяется, увидел что под самим браузером зенновским надпись до сих пор Хром, и она изменилась только когда нажал F5 и тогда она написал что надо сменить браузер! А по другому не менялся, даже если закрыть проджект мейкер и открыть заново, это странновато как то.
Самое время проголосавать за баг )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)