Работа с расписанием

Арман

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
Как сделать чтобы расписание старт времени начинался не тогда когда запускается проект а когда он заканчивается например я написал начинать каждые 5 минут и время Пойдёт Как только запустится проект а мне надо чтобы время запустилась когда проект закончится то есть проект закончил потом 5 минут прошло проект запустился
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
920
Баллы
113
а мне надо чтобы время запустилась когда проект закончится то есть проект закончил потом 5 минут прошло проект запустился
не очень понял ход ваших мыслей)

я бы добавил в первый шаблон батник с запуском второго шаблона, если завершился хорошо (гуд енд), а во второй шаблон первым кубикром - нужную вам паузу.

п.с. если не ошибаюсь - где то в настройках есть пункт на эту тему.. и тогда по умолчанию работает как вы написали... но где - хз..
 
  • Спасибо
Реакции: Арман

Арман

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
не очень понял ход ваших мыслей)

я бы добавил в первый шаблон батник с запуском второго шаблона, если завершился хорошо (гуд енд), а во второй шаблон первым кубикром - нужную вам паузу.

п.с. если не ошибаюсь - где то в настройках есть пункт на эту тему.. и тогда по умолчанию работает как вы написали... но где - хз..
Спасибо
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Вышла новая версия ZennoPoster 7.1.3.0 с абсолютном новым планировщиком заданий.
Доступна настройка расписания любой сложности: график выполнения, временные интервалы и способ повторного выполнения проекта.


проект закончил потом 5 минут прошло проект запустился
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)