Работа с прокси поверх прокси

dedok3000

Client
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
87
Благодарностей
9
Баллы
8
День добрый.

В общем, интересная ситуация. Мне в Зенно нужно использовать кое-какие платные прокси, у которых привязка по айпи и перепривязка делается вручную через поддержку, что долго и неудобно. А перепривязку эту делать нужно часто, т.к. айпи у меня динамический. Провайдер говорит, что статический можно получить только купив выделенный, а я не хочу :-)

Вопрос - как быть? :-) у меня есть ещё один приватный прокси с авторизацией. По идее можно привязать прокси к нему. Можно ли Зенно заставить работать через него, чтобы поверх подключаться через другие прокси? Или выход только один - настраивать впн через этот прокси? В последнем случае подскажите, как составить конфиг для openvpn. Спасибо...
 
Последнее редактирование:

Creeple

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
56
Благодарностей
14
Баллы
8
Надо брать впс и поднимать там прокси, которые будут туннелить в ваши покупные прокси
 

dedok3000

Client
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
87
Благодарностей
9
Баллы
8
Надо брать впс и поднимать там прокси, которые будут туннелить в ваши покупные прокси
VPS тоже есть, но поднятие будет не бесплатно ибо сам я на такое не способен. Может всё таки есть вариант попроще?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

dedok3000

Client
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
87
Благодарностей
9
Баллы
8
Напишите шаблон перепривязывающий прокси.
Я вроде написал, что перепривязка делается только поддержкой сервиса. Если бы всё было так просто, я бы сделал конечно в шаблоне.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Я вроде написал, что перепривязка делается только поддержкой сервиса. Если бы всё было так просто, я бы сделал конечно в шаблоне.
Ну, тогда действительно, проще всего сделать туннель на эти прокси через существующий VPS.
 

dedok3000

Client
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
87
Благодарностей
9
Баллы
8

dedok3000

Client
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
87
Благодарностей
9
Баллы
8
Я правильно понимаю, что если использовать VPN или что-то типа Proxifier, то прокси внутри шаблона будут перекрываться айпи VPN'a или Proxifier'a?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)