Работа с окном расширения VPN

AndyS

Client
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Привет!

Пытаюсь в проект добавить VPN. Расширение Browsec.
Устанавливает нормально, а кубик активации его не активирует, а просто открывает окно расширения
98619

С элементами окна расширения не получается никак взаимодействовать. Как минимум хочется клацнуть на "Start VPN". В идеале бы авторизоваться.
Эмуляция мыши - не помогает, клацает под этим окном.
Пробовал сохранять профиль, думал может он расширение и его состояние сохранит - тоже не помогает...

Подскажите как можно взаимодействовать с окном расширения и можно ли вообще?
Ну или если есть готовый вариант подключения VPN к проекту, подскажите, буду рад.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Пытаюсь в проект добавить VPN. Расширение Browsec.
Устанавливает нормально, а кубик активации его не активирует, а просто открывает окно расширения
К сожалению, именно с этим расширением работать пока не получится через клики по его окну, т.к. в его коде используется shadow dom, который у нас в планах есть реализовать, но в будущих версиях. Пока можете попробовать другие расширения, например Adguard VPN.
 
  • Спасибо
Реакции: AndyS

AndyS

Client
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
К сожалению, именно с этим расширением работать пока не получится через клики по его окну, т.к. в его коде используется shadow dom, который у нас в планах есть реализовать, но в будущих версиях. Пока можете попробовать другие расширения, например Adguard VPN.
Спасибо, но и Adguard VPN не могу подцепить никак... Элемент вроде как даже находит, но клик не срабатывает

Получается в зенно невозможно подключить расширение VPN?
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
Спасибо, но и Adguard VPN не могу подцепить никак... Элемент вроде как даже находит, но клик не срабатывает

Получается в зенно невозможно подключить расширение VPN?
Вот я пример выкладывал! Это рабочий вариант!

 
  • Спасибо
Реакции: AndyS

AndyS

Client
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)