Работа с файлом-списком в многопоточном режиме

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Всем привет.
Есть несколько шабов, которые берут логин-пароль из одного файла и далее делают свои дела.
С одним шабом и многопотоком всё относительно понятно - привязываю файл к списку, беру строку, удаляю, ставлю в конец, запуская столько раз выполнять, сколько акаунтов в файле.

Но если подключать в одновременную работу с этим файлом ещё шабы, то всем им не достанутся все аккаунты. Плюс ко всему этому есть необходимость в будущем пополнять исходный файл с логинами-паролями также автоматически.

Никак не соображу как реализовать такую совместную работу.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Всем привет.
Есть несколько шабов, которые берут логин-пароль из одного файла и далее делают свои дела.
С одним шабом и многопотоком всё относительно понятно - привязываю файл к списку, беру строку, удаляю, ставлю в конец, запуская столько раз выполнять, сколько акаунтов в файле.

Но если подключать в одновременную работу с этим файлом ещё шабы, то всем им не достанутся все аккаунты. Плюс ко всему этому есть необходимость в будущем пополнять исходный файл с логинами-паролями также автоматически.

Никак не соображу как реализовать такую совместную работу.
1. Отдельные блокноты.
2. База данных Mysql.
3. Проекты в одном проекте.
 
  • Спасибо
Реакции: Iga

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Отдельные блокноты.
Не совсем понял про какиие блокноты речь.
База данных Mysql.
Вот это не плохая идея. Акаунты новые выгружаются в файл у меня через php как раз.
Проекты в одном проекте.
Мне почем-то кажется, что это горожение каких-то городков. Может я и не прав.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Не совсем понял про какиие блокноты речь.

Вот это не плохая идея. Акаунты новые выгружаются в файл у меня через php как раз.

Мне почем-то кажется, что это горожение каких-то городков. Может я и не прав.
Ну тогда берете блокнот с аккаунтами и обучаете ботов - каждый бот берет по аккаунту, удаляет его с основного блокнота, переносит во временный блокнот, когда один из ботов заканчивает работу, он возвращает аккаунт назад и из временного удаляет его.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)