Работа с файлами, перемещение

gen

Client
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
49
Благодарностей
3
Баллы
8
Ребята подскажите пожалуйста. как переместить файл. получив список файлов в одном месте. и нужный перенести в другую папку, при этом имя оставить то же самое.
1.png
2.png
Если указать имя файла в новом пути то переносит нормально. Мне где то еще надо получать раньше имя файла без пути. или есть другие варианты ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Ребята подскажите пожалуйста. как переместить файл. получив список файлов в одном месте. и нужный перенести в другую папку, при этом имя оставить то же самое.
Посмотреть вложение 8666
Посмотреть вложение 8667
Если указать имя файла в новом пути то переносит нормально. Мне где то еще надо получать раньше имя файла без пути. или есть другие варианты ?
Новый путь должен содержать полное имя файла, не только путь до папки..
из переменной WorkFile можно вырезать регуляркой короткое имя файла и подставлять в поле Новый путь после макроса рабочей директории проекта..
 
  • Спасибо
Реакции: cybercat

gen

Client
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
49
Благодарностей
3
Баллы
8
Спасибо! думал есть другой способ, если честно, а то как то простая задача превратилась в сложную.
Я был бы очень благодарен, если кто то писал уже регулярное выражение с выкусыванием имени файла. На форуме я не нашел.
За ранее благодарен.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Спасибо! думал есть другой способ, если честно, а то как то простая задача превратилась в сложную.
Я был бы очень благодарен, если кто то писал уже регулярное выражение с выкусыванием имени файла. На форуме я не нашел.
За ранее благодарен.
вот например:
Код:
.*:\\.*\\
в экшене Обработка текста -> Замена, в режиме Regex заменить на пустоту..
результирующая переменная будет содержать имя файла типа name.ext
 
  • Спасибо
Реакции: cybercat, Greez и gen

gen

Client
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
49
Благодарностей
3
Баллы
8
Спасибо! за помошь
 

xawer

Client
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
Спасибо, как раз нужно было!
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)