Работа с блокчейном и смартконтрактами в сети Tron

Megget

Client
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всех категорически приветствую.
Не знаю в какую сторону копать, от этого и четкого вопроса сформулировать не могу.

В общем хочу написать шаблон для работы со смартконтрактом в сети Трон, всю логику работы знаю как сделать, а вот финальную часть не могу.
Условно задача такая: нужно в определенное время отправить транзакцию в смартконтракт, но с определенным свойством(в транзакции это отображается как метод вызова смартконтракта) в идеале бы это сделать напрямую из шаблона, если такое вообще возможно. Просто отправка без указания метода вызова ничего не дает.
Метод вызова.png

Думал заказать на стороне, человек предложил написать скрипт, при запуске которого будет осуществляться эта транзакция и запросил за него 100$, в расценках я не разбираюсь, но показалось дороговатым.

На зеннопостере можно написать такой скрипт? (или как это правильно называется)
На сколько вообще сложно вызвать этот метод контракта? Я посмотрел похожие смартконтракты, там все подобным образом работает.

Как пример из крупных проектов - just.game, в него я не полезу, т.к. там и без меня будет жарко, но для понимания смысла, мне в похожем проекте нужно чтобы автоматом уходила транзакция когда тайме близок к 0 будет.

С уважением.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)