Работа на Chromium(beta)

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Регистрирую аккаунты на одном сервисе на Chromium(beta).
Ввожу имя и почту. Потом чищу куки и кэш, пытаюсь зарегистрировать второй акк.
И если 2 раза нажать на поле ввода, то высвечивается имя и почта с прошлого аккаунта.
Это вообще палиться как-то? или я плохо чищу куки может, что-то не могу понять. Подскажите. Боюсь чтобы все акки не пошли потом в бан
 

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Регистрирую аккаунты на одном сервисе на Chromium(beta).
Ввожу имя и почту. Потом чищу куки и кэш, пытаюсь зарегистрировать второй акк.
И если 2 раза нажать на поле ввода, то высвечивается имя и почта с прошлого аккаунта.
Это вообще палиться как-то? или я плохо чищу куки может, что-то не могу понять. Подскажите. Боюсь чтобы все акки не пошли потом в бан
Это БАГ! и я уже по поводу его писал в ТП
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Хромиум не рабочий еще.
Непонятно чо все его использовать то начали ? :bn:
Надо же было глянуть, что это за зверь такой. Естественно все основные проекты только на CEF работают.
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
743
Баллы
113
Хромиум не рабочий еще.
А чему там быть не рабочим? Браузер за них сделали, api удобное есть. Бери и внедряй. Просто какие то детские косяки ей богу. И если в них не тыкать постоянно, то в таком виде он и останется
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
А чему там быть не рабочим? Браузер за них сделали, api удобное есть. Бери и внедряй. Просто какие то детские косяки ей богу. И если в них не тыкать постоянно, то в таком виде он и останется
ну баг багу разный. на текущий момент существующие баги и недоработки (например невозможность работы старых проектов с профиль-файлом) делают его нерабочим.
Ну вот этот баг, озвученный в этой теме, разве косметический ?
а то что фреймы не видит поиск элементов, разве это не убивает весь рабочий процесс ? хоть и не на всех сайтах есть фреймы и документы отличные от 0, но все же.

Ну попробовать конечно можно, но как диковинку какую то, а не как рабочий инструмент. Я вот иногда пробую хромиум на проблемных сайтах и даже один нормально заработал на хромиуме, но это больше с прицелом на следующие апгрейды зенки. сейчас я даже не хочу вникать в эти кривые профиль папки и все эти проблемы которые вылезут из-за этого. :bn:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)