Пытаюсь учиться на конкурсных шаблонах.

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
Опишу как я понимаю. У меня есть аккаунт Вк.
1 Сначала я делаю минишаблон по авторизации вк и сохранения профиля. ( старт-очистить куки-переход на страницу вк - логин пароль- сохраняем профиль)
2 И следующий шаблон чтобы каждый раз не авторизовываться на сайте я должен загрузить готовый профиль и уже дальше в нем делаю лайки, комменты,
 

TommyTuta

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
111
Благодарностей
49
Баллы
28
Ну и где вопрос?
 

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
Извиняюсь, вопрос в том что обязательно ли делать два шаблона? Один для авторизации и сохранения профиля юзера, а другой основной: загрузка профиля папки на ПК и дальнейшая работа с ним на сайте?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Извиняюсь, вопрос в том что обязательно ли делать два шаблона?
Если вопрос такой простой, то нет не обязательно, можно всё уложить в один шаблон, главное проработать логику и соответствующие настройки

п.с. в конкурсе много интересных и достойных шаблонов, но некоторые могут быть уже и не актуальными...
 
  • Спасибо
Реакции: TommyTuta

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Опишу как я понимаю. У меня есть аккаунт Вк.
1 Сначала я делаю минишаблон по авторизации вк и сохранения профиля. ( старт-очистить куки-переход на страницу вк - логин пароль- сохраняем профиль)
2 И следующий шаблон чтобы каждый раз не авторизовываться на сайте я должен загрузить готовый профиль и уже дальше в нем делаю лайки, комменты,
Вам б стоило посмотреть видео уроки по зеннопостер.
Они выложены, от ростоникса.
Многие вопросы отпадут.
На примере готовых шаблонов, многое, возможно будет вам не понятно.
 
  • Спасибо
Реакции: miir1981

ohmygodebl

Client
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
24
Благодарностей
13
Баллы
3
Извиняюсь, вопрос в том что обязательно ли делать два шаблона? Один для авторизации и сохранения профиля юзера, а другой основной: загрузка профиля папки на ПК и дальнейшая работа с ним на сайте?
Все можно уместить в одном шаблоне, добавив во входные настройки переменную, отвечающую за выбор логики работы шаблона. Прикрепил простой пример.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)