PUT запрос раз в минуту. "Выполнение действия Http Превышен таймаут ResourceDownloader.GetResult."

Blackvil

Client
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
53
Благодарностей
9
Баллы
8
Всем привет. Программа работает в бесконечном цикле. Раз в минуту выполняется PUT запрос. Вчера таких проблем не возникало, но сегодня примерно за ~20 часов работы шаблона вылетает такое сообщение в логе - "Выполнение действия Http Превышен таймаут ResourceDownloader.GetResult." Ниже в логе написано, что не удалось выполнить проект(прикладываю скрин) . При этом почему-то останавливается весь шаблон, хотя я выставил BadEnd - начать программу заново.

Скрин из трассировки прикладываю. По ID действия указывает на PUT запрос. Подскажите пожалуйста, как можно решить проблему, чтобы несмотря на эту ошибку цикл начинался заново? BadEnd не помогает.
 

Вложения

  • 27,7 КБ Просмотры: 43
  • 88,1 КБ Просмотры: 47

Blackvil

Client
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
53
Благодарностей
9
Баллы
8
Сейчас решил попробовать написать сюда -1 - то есть поставить бесконечное выполнение. До этого я туда писал просто 1.

Этот способ должен помочь? Просто странно, что при BadEnd, указывающим на старт программы заново, шаблон полностью останавливается
 

Вложения

  • 9,5 КБ Просмотры: 27

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 692
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 692
Баллы
113
Ну превышено время выполнение запроса в 33 секунды и превышено... что за проблема то ? Работа сети интернет носит очень не гарантированный характер.
Выводи красную линию на обработку ошибок и через счетчик делай повторный запрос. делов то....
 
  • Спасибо
Реакции: Blackvil

Blackvil

Client
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
53
Благодарностей
9
Баллы
8
Ну превышено время выполнение запроса в 33 секунды и превышено... что за проблема то ? Работа сети интернет носит очень не гарантированный характер.
Выводи красную линию на обработку ошибок и через счетчик делай повторный запрос. делов то....
Понял. Теперь так и буду делать. Я просто не знал, что BadEnd только один раз срабатывает. Вы сегодня мне прям день консультаций устроили :D

Большое спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)