Пустые ответы гет-пост

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Такое дело: частенько при пост-гет на некоторые домены приходит пустой ответ, за пару секунд(Таймаут 30). Используются прокси(без них мне туда нельзя). В чем может быть дело?
Причем какой-то рандом, пару шагов может довольно резво выполнить, значит прокси норм, а потом раз и пустое(возможно сайт лежит иногда, но почему через 2 секунды сразу выдает пустой ответ, а не ошибку гета?).
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
проверяй переменую на пустоту если это важно, а ошибки не будет если даже ничего не пришло, тоже частенько бывает что сайт не отдаёт ответ
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
проверяй переменую на пустоту если это важно, а ошибки не будет если даже ничего не пришло, тоже частенько бывает что сайт не отдаёт ответ
Ну я примерно догадался. Я поставил AdvOR и прокси по 127.0.0.1:порт меняется раз в минуту, поэтому иногда выходит, а иногда нет, т.к. прокси уже поменялось, пока проходила авторизация и прочее.
В связи с этим, можно как-то выпарсить этот прокси и порт, чтобы если прокси норм, то оставить его надолго?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я без прокси и тоже иногда пустота, так что мне теперь йпи выкинуть)))), не всегда прокси тут виновата как я понял
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Ну я примерно догадался. Я поставил AdvOR и прокси по 127.0.0.1:порт меняется раз в минуту, поэтому иногда выходит, а иногда нет, т.к. прокси уже поменялось, пока проходила авторизация и прочее.
В связи с этим, можно как-то выпарсить этот прокси и порт, чтобы если прокси норм, то оставить его надолго?
AdvOR (tor) + Zennoposter (Мануал)
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Да я по этой статье и делал. Прокси меняется каждую минуту, так задано, а в проект указывается только 127.0.0.1:порт, т.е. я не знаю, какой реальный у меня прокси, могу только через 2ип узнать ип разве что. Я поэтому не пойму, как оно работает, если у меня стоит "Установить прокси", проект выполняется туда-сюда, и получается через минуту у меня уже другой прокси(наверное, я пока не особо понимаю) и получается, что мои куки уже не катят с другим ип.
У меня просто раньше выбирался прокси из базы публичных(фигня) и худо-бедно работало, а тут вроде как шустрые, но за час на конкретном домене результат 0, вероятнее всего пока этот домен грузится, прокси уже успевает смениться.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Прокся может оборвать соединение и до окончания таймаута.
Можно в программе в настройках включить расширенные логи HTTP и посмотреть в логах на проблем
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)