PROXYS.IO - индивидуальные хостерские, мобильные и резидентские IPv4/IPv6 от 90/10 ₽

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43
Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения на форуме имя интернет-провайдера, через который вы пытаетесь зайти на сайт. Я сформирую заявку в технический отдел.
эм спасибо, но я не ваш пользователь, мне не хочется время на все это тратить)
я сигнал дал, что сайт не доступен, а дальше разбирайтесь
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
эм спасибо, но я не ваш пользователь, мне не хочется время на все это тратить)
я сигнал дал, что сайт не доступен, а дальше разбирайтесь
Мы постоянно проверяем доступность сайта с различных локаций. Единственная локация, с которой могут быть проблемы с доступом - это Казахстан. Для пользователей данной страны мы рекомендуем использовать любой другой VPN. Если локация другая, то для того, чтобы разобраться в причинах происходящего нам нужна информация о провайдера.
 
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
64
Благодарностей
49
Баллы
18

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Добавили резидентские прокси США

Отлично подойдут для зарубежных букмекерских контор, криптовалютных проектов, бирж фриланса и других площадок.

Оформить заказ на резидентские USA прокси → https://proxys.io/ru/cart?service=6&country=US (тариф "Премиальные IPv4").

По промокоду HYPE30 вы можете получить 30% скидку на первую покупку этой локации.
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Решили порадовать любителей эксклюзива хорошими скидками на Windows-прокси следующих стран: Украина, Великобритания, Беларусь, Германия.

Целую неделю цена будет снижена почти на 40% - прокси можно будет купить дешевле чем в тарифе "Зарубежные IPv4"!

Windows прокси придают вашему устройству отпечаток соответствующей ОС и работают на всех операционных системах. Этот отпечаток более трастовый и сравним с резидентскими прокси.

Оформить можно здесь → https://proxys.io/ru/cart?service=10 (тариф "Индивидуальные IPv4 на Windows")
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Прокси лютейший мусор и за такую цену (200р штука). Использовал прокси для мелких задач, типо узнать баланс сервиса капчи, проверить доступность сервиса, узнать инфо о гео, иногда в chatGPT заходил.

Со вчера отвалилось часть сайтов и часть запросов к части сервисам.
В поддержке был послан резко нахер со словами - сам дурак. Кидают ссылку на правила, в которых написано если прокси станет не рабочий, мы тут не причём, замен не делаем и денег возвращаем. Хорошо работают :D.
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Прокси лютейший мусор и за такую цену (200р штука). Использовал прокси для мелких задач, типо узнать баланс сервиса капчи, проверить доступность сервиса, узнать инфо о гео, иногда в chatGPT заходил.

Со вчера отвалилось часть сайтов и часть запросов к части сервисам.
В поддержке был послан резко нахер со словами - сам дурак. Кидают ссылку на правила, в которых написано если прокси станет не рабочий, мы тут не причём, замен не делаем и денег возвращаем. Хорошо работают :D.
Здравствуйте. Мы не хотим, чтобы у вас оставалось негативное впечатление. Пришлите, пожалуйста, свой email нам в личное сообщение на форуме, мы передадим его в отдел контроля качества.

Они изучат вашу ситуацию и свяжутся по итогам проверки.
 

nussus

Client
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
21
Благодарностей
8
Баллы
3
Шаред прокси живут своей жизнью, замучаетесь в поддержку писать. Отговорка\решение проблемы поддержки на уровне бери гео ближе, будет пинг меньше, при том заставляют делать лишнюю работу, сделай то, сделай се, скрины и тд и отошли нам, поддержка непонятно зачем существует, чтобы клиентов лишний раз запрягать вашей прямой работой?
Пинг более 300, характеристики типичных паблик проксей, скорость 7 мбит, отваливается соединение периодически, по ощущениям, это отборные паблик прокси. А денег берут за них больше, чем конкуренты. Не рекомендую! Конкурент на 6 гораздо лучше во всех планах.
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Шаред прокси живут своей жизнью, замучаетесь в поддержку писать. Отговорка\решение проблемы поддержки на уровне бери гео ближе, будет пинг меньше, при том заставляют делать лишнюю работу, сделай то, сделай се, скрины и тд и отошли нам, поддержка непонятно зачем существует, чтобы клиентов лишний раз запрягать вашей прямой работой?
Пинг более 300, характеристики типичных паблик проксей, скорость 7 мбит, отваливается соединение периодически, по ощущениям, это отборные паблик прокси. А денег берут за них больше, чем конкуренты. Не рекомендую! Конкурент на 6 гораздо лучше во всех планах.
Здравствуйте. В описании тарифа указано, что особенность Shared прокси заключается в том, что один IP выдаётся нескольким юзерам, из-за этого есть вероятность снижения производительности, с чем скорее всего вы столкнулись.

Операторы технической поддержки запрашивают стандартную информацию, которая помогает идентифицировать проблему и предоставить решение.

Пинг действительно зависит от удалённости нашего сервера, от сервера ресурса к которумы вы обращаетесь. Советуем вам на будущее, если вы хотите получить более стабильный канал и более низкий пинг, приобретать индивидуальные прокси в тарифах "Индивидуальные IPv4 (российские)", "Индивидуальные IPv4" (зарубежные)", "Премиальные IPv4 (резидентские и редкие ГЕО)", "Индивидуальные IPv4 на Windows" и "Мобильные прокси".
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Спешим сообщить об отмене предзаказов и крупной поставке на российских индивидуальных IPv4.

Оформить заказ можно, перейдя по ссылке → https://proxys.io/ru/cart?service=1 (тариф "Индивидуальные IPv4 (российские)"

А по промокоду ЖРУНЬ (полиглоты поймут - JUNE + RU) можно получить 20% скидку на следующий заказ. Количество активаций ограничено, поэтому советуем не медлить!

Помимо этого где-то небольшими, а где-то крупными партиями мы пополнили тариф "Индивидуальные зарубежные IPv4" в следующих локациях:

· Германия
· США
· Франция
· Испания
· Венгрия
· Казахстан
· Япония
· Арабские Эмираты
· Израиль

Оформить заказ можно, перейдя по ссылке → https://proxys.io/ru/cart?service=5 (тариф "Индивидуальные (зарубежные) IPv4")
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Вы просили, вы ждали — и мы сделали!

Теперь информацию о пополнениях любимых стран можно получать прямо на нашем сайте в едином окне. Но это еще не все!

Для самых верных клиентов припрятана функция автоматических оповещений в браузере. Нажмите кнопку «Подписаться на уведомления», дайте разрешение и готово! Забирайте любимые страны одним из первых.
 

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
6
Баллы
8
Так называемые резидентские прокси еще у вас не пробовал, но те прокси что за 160 руб / 2$ почти/ палятся на сервисаз подобных https://faucetpay.io/
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Наш сервис не ждет повода, чтобы получить положительные эмоции от лета, он его создает!

Забирай промокод LETO, который дает скидку 30% на российские и американские прокси!

Оформить заказ можно по данной ссылке -> https://proxys.io/ru/cart
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
217
Баллы
43
Неплохие прокси. Жаль что ограничили промокод только 2 странами. Европу хочется!
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Добавили возможность активировать промокоды и продлевать аренду на мобильных прокси

Опция подойдет тем, кому тяжело расставаться с любимым пулом мобильных IP. Продлевайте мобильные прокси вместо того, чтобы покупать новые.

Хорошая новость не приходит одна. Мы добавили промокоды в корзину с мобильными прокси. Уверены, вам уже не терпится проверить нововведение! В этом поможет промокод MOBILE, который даёт 10% скидку на покупку мобильных прокси.

Оформить заказ можно по данной ссылке → https://proxys.io/ru/buy-mobile-proxies
P.S Количество активаций промокода ограничено.
 
Последнее редактирование:

Poway

Client
Регистрация
11.06.2023
Сообщения
9
Благодарностей
9
Баллы
3
Не рекомендую покупать у этого сервиса Shared proxy. Покупал у них стабильно в месяц по 50-60 таких проксей, пока не сделал один "счастливый" заказ на 40 UK проксей, которые на отрез отказались коннектиться с моего IP, хотя были их же активные другие прокси этого гео и всё было с ними ок. Поддержка сначала заставила предоставить "миллион" скринов, а потом с радостью сообщили, что проблема с моей стороны и это их не заботит. Попросил замену, отказали.
В целом у ребят цены хорошие, но как-то беда с клиентоориентированностью. Не понял проблемы, почему они не могли их заменить, тем более, я обратился к ним сразу как купил, а не спустя пару дней. Брал бы и дальше, если бы не этот конфуз(
 
  • Спасибо
Реакции: wlionheart

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Не рекомендую покупать у этого сервиса Shared proxy. Покупал у них стабильно в месяц по 50-60 таких проксей, пока не сделал один "счастливый" заказ на 40 UK проксей, которые на отрез отказались коннектиться с моего IP, хотя были их же активные другие прокси этого гео и всё было с ними ок. Поддержка сначала заставила предоставить "миллион" скринов, а потом с радостью сообщили, что проблема с моей стороны и это их не заботит. Попросил замену, отказали.
В целом у ребят цены хорошие, но как-то беда с клиентоориентированностью. Не понял проблемы, почему они не могли их заменить, тем более, я обратился к ним сразу как купил, а не спустя пару дней. Брал бы и дальше, если бы не этот конфуз(
Здравствуйте. Мы не хотим, чтобы у вас оставалось негативное впечатление. Пришлите, пожалуйста, свой email нам в личное сообщение на форуме, мы передадим его в отдел контроля качества.

Они изучат вашу ситуацию и свяжутся по итогам проверки.
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
В поисках нового поставщика проксей для своих клиентов, я решил основательно затестить приглянувшийся мне Proxys.io.

Целями для теста стали:
  • Зарубежные IPv4
  • Индивидуальные IPv4 (Россия)
  • Премиальные IPv4
  • Мобильные прокси (Приватка)
❏ ❐ ❑ ❒ ❏ ❐ ❏ ❐ ❑ ❒ ❏ ❐ ❑ ❒ ❑ ❒ ❑ ❏ ❐ ❑ ❒ ❏ ❐ ❏ ❐ ❑ ❒ ❏ ❐ ❑ ❒ ❑ ❒ ❑​

Мобильные прокси

Изначально я запросил Москву, но почему-то несмотря на то, что локация доступна для заказа, мне эти прокси не выдали. Отписали, что-то вроде того, что в данный момент, локация отсутствует и деньги возвращены на баланс. Вероятная причина - столь популярную локацию не выдают на 1 день :D

Ну ладно, заказал другую популярную локацию, на этот раз Новосибирск - в итоге и минуты не прошло, как прокси были выданы. Проверил, и действительно, уже работают. Автоматика сработала быстро.

А вот такую настройку я в других сервисах ранее не встречал:

109375


Удобно получается:
  • Хочешь ~30ip в час;
  • Хочешь статический ip из мобильной сети;
Хотя как быстро изменение этих настроек вступает в силу, я чёт даже не проверил. Если раз сутки или даже раз в час, то это уже не так интересно.

Кстати, похоже эти прокси бесшовные (на сайте это не указано), так как за время тестов мне не удалось выявить задержку при смене ip, ведь простоев вообще не было (для учёта у меня есть специальный плагин).

И так, результат теста (меньше суток):
  • 1289 обращений (100% успеха);
  • Время простоя - не выявлено (похоже прокси бесшовные);
  • 438 уникальных ip (34%);
  • Дубликация в ротации: 2.94;
  • Соответствие локации: 95% (5% это скорее погрешность баз).
Тут стоит отметить, что показатель дубликации завышен (следовательно уникальность занижена), так как я старался выявить все фрагменты падения прокси (под нагрузкой) и время простоя. Но они не поддались на провокации и показали себя в хорошем свете, т.е. стабильно.

Скорость (заявлено до 20Мбит/с):

109374


Честно говоря, показатели скорости в синтетическом тесте не впечатляющие, но вот при полноценной работе с браузером ZP я был приятно удивлён высокой отзывчивостью (опять-таки ещё и отсутствие простоев).

Потом ещё отпишу, что вышло из теста остальных проксей из списка.
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Увеличили скидку на прокси РФ и США до 50%

Продолжаем радовать вас летними подарками! Сейчас выходит много годных проектов в криптовалюте и других направлениях, поэтому хорошие прокси не помешают.

Что может быть лучше, чем хороший прокси? Два хороших прокси, которые вы можете купить за те же деньги!

Промокод LETO все еще активен, но теперь дает скидку до 50% на российские и американские прокси!

Количество активаций как всегда ограничено!

Оформить заказ можно по данной ссылке -> https://proxys.io/ru/cart
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Хочу дополнить свой предыдущий отзыв результатом тестирования остальных типов прокси:
  • Зарубежные IPv4 (Франция);
  • Индивидуальные IPv4 (Россия);
  • Премиальные IPv4 (Россия);
  • Премиальные IPv4 (Резидетные и редкие ГЕО). Россия, Москва
109628


  • Зарубежные IPv4. Франция, Париж
109629


  • Индивидуальные IPv4. Россия, Москва
109630


Примечательно, что независимо от локации (Россия, Франция), скорость проксей практически идентичная (что странно). Но главное, это высокая отзывчивость во время непосредственной работы в ZP.
Согласно сервису Cleantalk, все протестированные мной прокси отсутствуют во всех своих чёрных списках:
109631
Ещё:
  • DNS соответствует провайдеру прокси;
  • MTU: 1500 (кабельный Интернет, не VPN);
По итогу:

Результатом тестирования вполне доволен (скорость, отзывчивость, локации и даже ценник). Единственное что я не понял так это в чём конкретно отличие Премиальных от Индивидуальных проксей (кроме ценника)...
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
Пользуюсь 2 месяц, почти ежедневно все прокси кратковременно лежат. для меня это не критично, но неприятно. Не хотелось бы искать другой сервис. Это починится или навсегда?
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Пользуюсь 2 месяц, почти ежедневно все прокси кратковременно лежат. для меня это не критично, но неприятно. Не хотелось бы искать другой сервис. Это починится или навсегда?
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения на этом форуме вашу электронную почту. Мы подключим руководителя тех.поддержки, разберемся в проблеме и дадим ответ.
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
почти ежедневно все прокси кратковременно лежат. для меня это не критично, но неприятно.
Странно, я специально тестировал их прокси с упором на фиксацию падений, но как бы их не мучил (мобилы, серверные и резидентные), никаких падений я не зафиксировал. Возможно проблемы на каком-то определённом провайдере.

Для справки тест был как запросом (в среднем каждые 10 сек.), так и вебом (пореже).
 

Jordon

Client
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Купил прокси, IPv4 - 9 штук, через 3 дня заблокировали аккаунт, уточнил причину, сослались на правила, сказали нужно ждать ответ от старшего специалиста, пошел уже второй месяц ответа нет.
Так просто блокируют и забили, и стандартные отписки в чате по Шаблону, всегда один и тот же ответ, пересылать все их не буду, просто один из последних ответов.
Ответ 04.11
Посмотреть вложение 99422

Ответ сегодня 10.11.
Посмотреть вложение 99423


P.S. Думаю тут будет тоже самое, они очень сожалеют что так затянули, и ждут старшего специалиста.
Это больше информация для новых клиентов. Что бы знали чего ждать от сервиса. Если вас заблокируют с балансом на счету, то это на всегда, и ждать вы будете не понятно сколько.
Обещали сделать возврат средств, но так не чего и не сделали, ответа Старшего специалиста так же не было. Хотя прошло уже больше чем пол года, делайте выводы сами.
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Обещали сделать возврат средств, но так не чего и не сделали, ответа Старшего специалиста так же не было. Хотя прошло уже больше чем пол года, делайте выводы сами.
Здравствуйте. Возврат ваших средств был осуществлен еще 30 ноября 2022. Скриншот об успешной операции отправляем вам в личные сообщения.
 

Nik1927

Новичок
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Мне нужно хорошие прокси IPV4 для работы с GSA
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Добрый день! Мне нужно хорошие прокси IPV4 для работы с GSA
Здравствуйте! У нас в наличии есть хорошие прокси IPv4, напишите в наш чат техподдержки на официальном сайте, что вам нужны прокси для GSA, и наша команда с радостью подберет подходящий тариф.
 

readiv

Новичок
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
3
Крайне не советую данную конторку. Мне был нужен доступ к одному единственному испанскому сайту. Подумалось - о, какой прекрасный сервис. Привык, что все другие сервисы работают нормально, типа возврата денег в случае чего, замена и другая поддержка. Как то без боюсь для теста закинул десяточку, сделал заказ, 10 прокси мне выдали, но при тесте на мой сайт он не открывается. Видимо прокси до такой степени заезжены, что мама не горюй и находятся во всех бан листах. Ладно, думаю поменяю на какие-нибудь индивидуальные, а вот фиг вам. Нельзя по их правилам. Это оказывается я виноват, что прокси ушатаны и мой запрос на них не проходит. В результате по факту получается спи...ли деньги, возврата нет, замены тоже. Ну и пруф переписки

Добрый день. Меня зовут ВАЛЛ·И. Я постараюсь ответить на ваши вопросы, однако вы всегда можете связаться с нашими специалистами.

Чем я могу вам помочь?
Соединить с оператором
Хорошо, я понял, переключаю на оператора.
Здравствуйте!
Чем могу помочь?
День добрый
Заказ 552430
Не работают с нужным мне сайтом https://**************.html
Пришлите, пожалуйста, скриншот ошибки.
Брал для теста. Сайт не открываеться
Скорее всего весь диапазон на сайте в бан-листе

Ожидайте, пожалуйста, проверяю заказ.
Благодарю за ожидание! Проверили ваш заказ.

Да, действительно, проблемы возникают. Однако эта ситуация может складываться из-за того, что у вас неиндивидуальный прокси, так что активность других пользователей с ваших адресов тоже может усугубить ситуацию при доступе к конкретному сайту.

К сожалению, не сможем заменить или отменить вам ваши заказы, так как они с тарифа "shared". На данном тарифе нет возврата и замены, а все риски при использовании клиент берёт на себя, так как они не являются индивидуальными. Ознакомиться с этим вы можете (и должны были) здесь → https://proxys.io/ru/terms

А именно:

7.4. Возврат средств не предоставляется для заказов на расшаренные прокси (тарифы с вхождением слова "Shared"), так как все риски за неработоспособность, недоступность отдельных ресурсов, блокировки и перебои при работе с данными прокси пользователь принимает на себя.

8.4. Замена прокси не предоставляется для заказов на расшаренные прокси (тарифы с вхождением слова "Shared"), так как все риски за неработоспособность, недоступность отдельных ресурсов, блокировки и перебои при работе с данными прокси пользователь принимает на себя.

Однако можем предоставить вам индивидуальный испанский прокси на тест. если он вас устроит, вы сможете продлить его в личном кабинете.

А эти поменять на индивидуальные никак?

Увы, нет. Уточнили выше, что на тарифе shared прокси замены или возврата нет.

Просто на 3 индивидуальных

Жесть. Не успел начать с вами работать в течении 10 минут просрал 10 баксов. Я понимаю если бы я сам их ушатал, а так получается вы можете вообще давать несуществующие прокси и говорить что я сам виноват. Интересная политика.

Увы, о данных рисках с shared-прокси мы информируем сразу же. Варианты решения проблемы предложили выше.

Мне не нужен один прокси. Мне в среднем около сотни в месяц нужно. При таком отношении лучше останусь у proxyline. Там по крайне мере не воруют по крохам. Деверсифицировал прокси блин

Уточняем, что мы ничего у вас не своровали и мы информируем сразу же по работе с Shared-прокси и предостерегаем, что все риски по работе с данным типом проккси берут на себя клиенту.

да-да-да. Я написал вам через 5 минут после покупки.
что прокси нерабочие.
Вы
да-да-да. Я написал вам через 5 минут после покупки.
Это не имеет значения, так как сразу доступна информация для клиентов, что с данным тарифом нет возвратов или замен.

У всех есть и возврат и тесты. У вас же нет. Я вас услышал.

У нас есть тест и мы его предложили. Кроме того, за тестом вы могли обратиться перед покупкой в наш чат.
Не думал, что в нынешние времена кто то ещё так работает. Я не прошу возврат денег, а просто через 5 минут после покупки попросил поменять на 3 индивидуальных.
Уточнили информацию выше.

Ладно. Пофиг. Сп....и у меня 10 баксов и потеряли сотку в месяц. Ниче так. Нормальный бизнес. Ну так... Для пруфа скрин с проксилайн
 

proxys_io

Seller
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
204
Благодарностей
1
Баллы
18
Крайне не советую данную конторку. Мне был нужен доступ к одному единственному испанскому сайту. Подумалось - о, какой прекрасный сервис. Привык, что все другие сервисы работают нормально, типа возврата денег в случае чего, замена и другая поддержка. Как то без боюсь для теста закинул десяточку, сделал заказ, 10 прокси мне выдали, но при тесте на мой сайт он не открывается. Видимо прокси до такой степени заезжены, что мама не горюй и находятся во всех бан листах. Ладно, думаю поменяю на какие-нибудь индивидуальные, а вот фиг вам. Нельзя по их правилам. Это оказывается я виноват, что прокси ушатаны и мой запрос на них не проходит. В результате по факту получается спи...ли деньги, возврата нет, замены тоже. Ну и пруф переписки

Добрый день. Меня зовут ВАЛЛ·И. Я постараюсь ответить на ваши вопросы, однако вы всегда можете связаться с нашими специалистами.

Чем я могу вам помочь?
Соединить с оператором
Хорошо, я понял, переключаю на оператора.
Здравствуйте!
Чем могу помочь?
День добрый
Заказ 552430
Не работают с нужным мне сайтом https://**************.html
Пришлите, пожалуйста, скриншот ошибки.
Брал для теста. Сайт не открываеться
Скорее всего весь диапазон на сайте в бан-листе

Ожидайте, пожалуйста, проверяю заказ.
Благодарю за ожидание! Проверили ваш заказ.

Да, действительно, проблемы возникают. Однако эта ситуация может складываться из-за того, что у вас неиндивидуальный прокси, так что активность других пользователей с ваших адресов тоже может усугубить ситуацию при доступе к конкретному сайту.

К сожалению, не сможем заменить или отменить вам ваши заказы, так как они с тарифа "shared". На данном тарифе нет возврата и замены, а все риски при использовании клиент берёт на себя, так как они не являются индивидуальными. Ознакомиться с этим вы можете (и должны были) здесь → https://proxys.io/ru/terms

А именно:

7.4. Возврат средств не предоставляется для заказов на расшаренные прокси (тарифы с вхождением слова "Shared"), так как все риски за неработоспособность, недоступность отдельных ресурсов, блокировки и перебои при работе с данными прокси пользователь принимает на себя.

8.4. Замена прокси не предоставляется для заказов на расшаренные прокси (тарифы с вхождением слова "Shared"), так как все риски за неработоспособность, недоступность отдельных ресурсов, блокировки и перебои при работе с данными прокси пользователь принимает на себя.

Однако можем предоставить вам индивидуальный испанский прокси на тест. если он вас устроит, вы сможете продлить его в личном кабинете.

А эти поменять на индивидуальные никак?

Увы, нет. Уточнили выше, что на тарифе shared прокси замены или возврата нет.

Просто на 3 индивидуальных

Жесть. Не успел начать с вами работать в течении 10 минут просрал 10 баксов. Я понимаю если бы я сам их ушатал, а так получается вы можете вообще давать несуществующие прокси и говорить что я сам виноват. Интересная политика.

Увы, о данных рисках с shared-прокси мы информируем сразу же. Варианты решения проблемы предложили выше.

Мне не нужен один прокси. Мне в среднем около сотни в месяц нужно. При таком отношении лучше останусь у proxyline. Там по крайне мере не воруют по крохам. Деверсифицировал прокси блин

Уточняем, что мы ничего у вас не своровали и мы информируем сразу же по работе с Shared-прокси и предостерегаем, что все риски по работе с данным типом проккси берут на себя клиенту.

да-да-да. Я написал вам через 5 минут после покупки.
что прокси нерабочие.
Вы
да-да-да. Я написал вам через 5 минут после покупки.
Это не имеет значения, так как сразу доступна информация для клиентов, что с данным тарифом нет возвратов или замен.

У всех есть и возврат и тесты. У вас же нет. Я вас услышал.

У нас есть тест и мы его предложили. Кроме того, за тестом вы могли обратиться перед покупкой в наш чат.
Не думал, что в нынешние времена кто то ещё так работает. Я не прошу возврат денег, а просто через 5 минут после покупки попросил поменять на 3 индивидуальных.
Уточнили информацию выше.

Ладно. Пофиг. Сп....и у меня 10 баксов и потеряли сотку в месяц. Ниче так. Нормальный бизнес. Ну так... Для пруфа скрин с проксилайн
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и за то, что предоставили детали переписки, чтобы нам не пришлось снова указывать на существующие правила. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, и именно для предотвращения подобного на нашем сервисе всегда есть возможность протестировать прокси перед покупкой. В любом случае нам не хочется, чтобы у наших клиентов оставался негативный опыт, поэтому напишите, пожалуйста, нам в ЛС на форуме вашу почту, с которой вы совершали заказ, мы предложим решение.
 

DeMoH

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
307
Благодарностей
37
Баллы
28
Быстрые прокси
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)