Proxychecker в zennoposter

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Я так понимаю что проблема в том что сервис предоставляющий прокси ограничивает Вас в количестве одновременных соединений к проксям при превышении которого Вы получаете бан. К этому приводит частая проверка полученных проксей и их параллельное использование. Так?
 

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
Я так понимаю что проблема в том что сервис предоставляющий прокси ограничивает Вас в количестве одновременных соединений к проксям при превышении которого Вы получаете бан. К этому приводит частая проверка полученных проксей и их параллельное использование. Так?
Да.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
В таком случае что бы держать список рабочих проксей нужно добиться что бы проверка проходила как можно реже. Если это вообще возможно в проксичекере. Я так понимаю из за частой проверки увеличивается число соединений за которое и получаете бан.
 

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
В таком случае что бы держать список рабочих проксей нужно добиться что бы проверка проходила как можно реже. Если это вообще возможно в проксичекере. Я так понимаю из за частой проверки увеличивается число соединений за которое и получаете бан.
Да вообще не нужна эта проверка проксей.
Проверка проксей нужна для паблик проксей и под конкретные сервисы, требовательные к проксям.
А так - я получаю 100% рабочие прокси. Другое дело, что если прокся пропадает из моего личного списка она для меня лично становится мертвой. И вот для того, чтобы такие прокси не копились в базе прокси чекера и нужно удаление прокси при взятии нового списка проксей из источника.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ну если список содержит рабочие прокси и постоянно обновляется, то перед добавлением проксей из списка (без их проверки) надо очищать список живых проксей. Как то так.
 

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
Ну если список содержит рабочие прокси и постоянно обновляется, то перед добавлением проксей из списка (без их проверки) надо очищать список живых проксей. Как то так.
Так в том то и проблема, что сейчас посредством проксичекера это реализовать неозможно.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Разве такая схема не работает:

Загружать прокси из списка раз в 30минут.
Удалять прокси из живого списка раз в 30минут.
 

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Я здаюсь!
 

миро

Новичок
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Вопрос возник внезапно ,а зачем же покупать отдельно ProxyChecker RU ,если здесь говориться что в зенопостере уже есть встроенный ?
 

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
Вопрос возник внезапно ,а зачем же покупать отдельно ProxyChecker RU ,если здесь говориться что в зенопостере уже есть встроенный ?
Чтобы парсить паблик прокси, чекать их и организовать выдачу, например.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 854
Баллы
113
Ну и что мне теперь проксичекер выкидывать? Без этой опции я не могу нормально прокси получать, т.к. у меня и так на проксях ограничение потоков, с ней у меня проксичекер считай что не работает. Ни встроенный, ни отдельно купленный.
Сделали в версии 5.15.0.0.:
[+] Добавлен функционал очистки прокси по времени, если прокси изначально считаются живыми. Опция в настройках источника прокси - «Удалять прежние прокси из живого списка при загрузке».

Вопрос возник внезапно ,а зачем же покупать отдельно ProxyChecker RU ,если здесь говориться что в зенопостере уже есть встроенный ?
Выдача прокси на внешние ресурсы есть только в отдельном проксичекере.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 854
Баллы
113
Вопросы к @one и другим пользователям:
1. Опишите чем именно не нравится логика проксичекера, что нужно поменять в программе на ваш взгляд.
2. Приведите пожалуйста примеры аналогов сторонних программ проксичекеров, которыми вы пользуетесь, и которые считаете лучше нашего чекера.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)