proxy

xlt

Client
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
0
привет всем! Ребят подскажите плиз, есть шаблон регистрации мыльников, есть приват соксы, добавляю соксы из файла в шаблон, при реги на половине после капчи вылетает, сперва сокс долго грузится, потом вылетает с ошибкой: Не могу отобразить страницу проверьте подключение. Делаю все тоже самое только без соксов нормально работает, рега проходит до конца, обратился в сапп приват соксов, они говорят что это баг зенно постера, и сделать ничего они не могут, только скинуть лог разработчику зенно и все. Ребят вот у меня и вопрос, действительно это баг зенно постера или это меня наеживают саппы приват соксов??? Просто это уже длится где то 45 дней и я думаю что за это время баг бы точно пофиксили если такой бы существовал... Заранее благодарен за ответы
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
831
Баллы
113
socks 4 или 5? Они чекаются в ProxyChecker и отображаются как живые?
 

xlt

Client
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
0
соксы 5, сокс 4, proxy, я не пользуюсь proxyChecker так как у кого я беру соксы, они говорят что нельзя чекать соки на паблике, они их сами проверяют, тоесть у меня есть список портов, со сменой ip раз в 10 минут
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
831
Баллы
113
ну сокс5 в ие не работает, а следовательно и в постере. А вообще проверьте их на работоспособность в ИЕ. Они там то работают?
 

xlt

Client
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
0
когда запускаю в ручную с прокси из ie то нормально регается, когда запускаю шаб в зенно с таким же прокси то на середине после капчи вылетает с ошибкой: невозможно отобразить страницу. прокси вида 123.123.123.123:12345, тоесть у меня просто список ip:port, на конце ip сами меняются раз в 10 минут, порты открыты на ip под http и socks
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)