Proxy Partner

Dzenno

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем добрый.

Потребность: требуется под одно направление 200+ индивидуальных прокси ежемесячно (ipv4).
Стоимость: Цена в шопах 1-2$.
Проблема: Если говорить про shared proxy, то замечаю, что там далеко не в 3 руки они продаются.
При этом не важно какие прокси, они все равно пересекаются между сервисами, что создает проблемы и высокие расходы.
Решение: предлагаю сработаться совместно, если наши сервисы не пересекаются и мы имеем схожую потребность в количестве.
Цель: снизить стоимость закупа прокси на индивидуальные ipv4 сделать их по цене shared, увеличить объем и кф уверенности в том, что данные прокси не используются под данный сервис.

P.S Пишите в ЛС с указанием вашего сервиса или направления, без разницы. у меня например 2 сайта в работе, далее в чате определим дальнейшие шаги.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
Я выкладывал шаблон по поднятию своих проксей на vps. Цена за 1 штуку будет примерно 1$, но зато точно будешь уверен, что пользуешься проксей только сам.
Но тут конечно есть момент о возможности нахождения айпи серверов в блэклистах.
 

Dzenno

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Я выкладывал шаблон по поднятию своих проксей на vps. Цена за 1 штуку будет примерно 1$, но зато точно будешь уверен, что пользуешься проксей только сам.
Но тут конечно есть момент о возможности нахождения айпи серверов в блэклистах.
Если не затруднит, продублируй шаб в сообщения. Спасибо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)