Проверка успешности выполнение задание.

JIexa

Client
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
30
Благодарностей
1
Баллы
6
:confused:
Я не асс, и по этому прошу помощи в решение не понятных мне вопросов. На каком шаге я ошибся и что я пропустил...

1. Парсю текст.


2. Так оно выглядит в редакторе проектов.


- в параметрах текст для парсинга пишется так: Вы\ зарегистрировали\ - это правильно?
- с мануала: Если текст не во фрейме и не генерируется с помощью JavaScript, то лучше использовать "Исходный текст страницы". Иначе " DOM текст". - как выяснить текст во фрейме или с скриптами?

3. в редакторе проектов добавляю ветку сет-логическая операция

- а вот как её настрроить не знаю - подскажите.
 

Doktor

Client
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
3. Ты смотришь на комментарий, что там написано значения не имеет, смотри что в "Выражении (js)" написано.
У меня к пимеру вот так:
'{-FieldData.FieldData-|-●6●1●1●7●5●5●-|-≡1≡1≡5≡2≡0≡8≡6≡6≡5≡9≡-}'=='please check your email '

жирным, это результат выполнения предыдущего шага.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Если ты делал через "Запись действий" путем проверки наличия указанного текста, то твой текст сравнивается с пустой строкуой. Т.е. проверяет Вы\ зарегистрировали\=пустой строке, если не =, то для тебя это удачно, т.е. неудачный шаг направляешь на удачный и наоборот.
Если же ты сам создавал логику по формату "результат парсинга"=="выражение, которое парсится", то у тебя удачная ветка и будет удачной......ну а теперь тебе необходимо правильно расставить выходы из логики.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)