Проверить запущен ли инстанс (профиль-папка). РЕШЕНО!

pump

Client
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
69
Благодарностей
10
Баллы
8
Приветствую всех! Подскажите какой-нибудь метод (способ), как можно проверить запущен ли инстанс (профиль-папка)?! Суть такая. Использую в шаблоне badend. В двух местах шаблон может пойти по badend . Первый до загрузки профиль-папки. Второй после. В случае если шаблон ушел по badend по второму варианту, мне нужно папку переместить. Что то никак не могу придумать или сооброзить, как можно проверить, использует ли сейчас шаблон профиль-папкку или нет.
За ранее Благодарен за помощь!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 692
Баллы
113
Приветствую всех! Подскажите какой-нибудь метод (способ), как можно проверить запущен ли инстанс (профиль-папка)?! Суть такая. Использую в шаблоне badend. В двух местах шаблон может пойти по badend . Первый до загрузки профиль-папки. Второй после. В случае если шаблон ушел по badend по второму варианту, мне нужно папку переместить. Что то никак не могу придумать или сооброзить, как можно проверить, использует ли сейчас шаблон профиль-папкку или нет.
За ранее Благодарен за помощь!
метками оперируй. ставишь в нужном месте, в бэденд проверяешь метку. так и будешь знать откуда логика пришла
 
  • Спасибо
Реакции: pump

pump

Client
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
69
Благодарностей
10
Баллы
8

pump

Client
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
69
Благодарностей
10
Баллы
8
Не знаю, может кому нужно будет. Решил простым способом. Скопировал ID экшенов на которых может возникнуть ошибка, через Switch выполняю проверку.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)