Простой вопрос по C#

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Подскажите как в строчке c# кода заменить путь на переменную {-Project.Directory-} чтоб всё работало?
Код:
string path = @"C:\Users\User\Desktop\Seo Soft\ZennoPoster\777\Otchety\Заказ A" + project.Variables["NomerZakaza"].Value + "_" + project.Variables["nomerRassylki"].Value + ".html";
Ну то есть вместо C:\Users\User\Desktop\Seo Soft\ZennoPoster\777\ будет переменная {-Project.Directory-}, как сделать правильно?
 
Последнее редактирование:

lexadze

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
28
Благодарностей
8
Баллы
3
Я как понимаю вам нужно чтобы автоматически прописывался путь до места где расположен шаблон? Если так то:
string path = project.Directory + project.Variables["NomerZakaza"].Value + "_" + project.Variables["nomerRassylki"].Value + ".html";
 
Последнее редактирование:

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Я как понимаю тебе нужно чтобы автоматически прописывался путь до места где расположен шаблон? Если так то:
string path = project.Directory + project.Variables["NomerZakaza"].Value + "_" + project.Variables["nomerRassylki"].Value + ".html";
Блин, так не работает почему-то, пишет ошибку
Компиляция кода Ошибка в действии "CS1646" "Keyword, identifier, or string expected after verbatim specifier: @".
Я так понимаю что нужно добавить в начале видмо @, но как сделать это правильно, не понятно. Просто без кавычек тоже ошибка, в кавычках с обеих сторон "@" тоже такая же ошибка.
 
Последнее редактирование:

lexadze

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
28
Благодарностей
8
Баллы
3
У меня код работает. Вы уверены что ошибка именно в этой строке?
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
Блин, так не работает почему-то, пишет ошибку
Компиляция кода Ошибка в действии "CS1646" "Keyword, identifier, or string expected after verbatim specifier: @".
Я так понимаю что нужно добавить в начале видмо @, но как сделать это правильно, не понятно. Просто без кавычек тоже ошибка, в кавычках с обеих сторон "@" тоже такая же ошибка.
Скорее всего Вы @ забыли убрать
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
У меня код работает. Вы уверены что ошибка именно в этой строке?
Походу я не правильно сказал, дело в том, что {-Project.Directory-} не включает в себя Otchety\Заказ A, поправил в стартпосте. Поэтому я делаю так:
Код:
string path = project.Directory + "Otchety\Заказ A" + project.Variables["NomerZakaza"].Value + "_" + project.Variables["nomerRassylki"].Value + ".html";
Но выдаёт ошибку:
Компиляция кода Ошибка в действии "CS1009" "Unrecognized escape sequence". [Строка: 0; Cтолбец: 44]

Что я делаю не правильно?
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Скорее всего Вы @ забыли убрать
Больше в коде нету @, была только в этой первой строке (ну или точнее в нулевой строке) в стартпосте. Сейчас стартпост поправил еще, теперь немножко может яснее всё станет.
 

lexadze

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
28
Благодарностей
8
Баллы
3
string path = project.Directory + @"Otchety\Заказ A" + project.Variables["NomerZakaza"].Value + "_" + project.Variables["nomerRassylki"].Value + ".html";
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и spy107

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)