Просто пример использования КапМонстра на РеКаптча 1 и 2 версиях

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6
Всем привет.

Что то читал читал, купил капмонстра, но так и не смог понять как его использовать?
Можете помочь разобраться не множечко?

Буду рад простым примерам, Спасибо!
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Всем привет.

Что то читал читал, купил капмонстра, но так и не смог понять как его использовать?
Можете помочь разобраться не множечко?

Буду рад простым примерам, Спасибо!
Очень "содержательный" вопрос, из него сразу понятно какие у вас возникли проблемы, какие есть вопросы и т.д.
 

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6
Очень "содержательный" вопрос, из него сразу понятно какие у вас возникли проблемы, какие есть вопросы и т.д.
Вопрос очень простой, есть пример или инструкция как использовать КапМонстр. Все таки я купил этот софт.
Есть 1 статья в вики, которая на данный момент не совсем "содержательная" и нет просто пошаговой инструкции на простом примере. Вот собственно и все.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Вопрос очень простой, есть пример или инструкция как использовать КапМонстр. Все таки я купил этот софт.
Есть 1 статья в вики, которая на данный момент не совсем "содержательная" и нет просто пошаговой инструкции на простом примере. Вот собственно и все.
Статья в вики пошагово описывает как обучать капчи, лично я по ней и разбирался с капмонстром, а если уже какая-то конкретика, то спрашивайте на форуме, или вы рассчитываете что вам на ваш пост, напишут несколько дополнительных мануалов по капмонстру ?

Возможно, вы нашли какую-то не ту вики, на всякий случай: http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:about
 

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6
Статья в вики пошагово описывает как обучать капчи, лично я по ней и разбирался с капмонстром, а если уже какая-то конкретика, то спрашивайте на форуме, или вы рассчитываете что вам на ваш пост, напишут несколько дополнительных мануалов по капмонстру ?

Возможно, вы нашли какую-то не ту вики, на всякий случай: http://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:about
вы не множнко негативно настроены :-)
Если вы посмотрите мои посты... то я разбирался в очень сложных вопросах в ZP, так как была конструкция, темы и примеры из документаций.

Что касаемо КапМонстра. Да действительно инструкция по использованию очень скудная. Как обучать КапМонстр, я то как раз умею.
Мне нужен простой пример или инструкция в 5 экшенов, обнаружения капчи, подключения КапМонстра в проекте, и отправление данных капчи и пр.. дальше я даже не знаю.. как и что вообще происходит...

Потому что просто нет инструкции и документации. Как мне разбираться то прикажите? Методом тыка? :-))) Как то не прикольно. Все таки это программный продукт.

Может я не правильно задаю вопрос?

Вопрос то очень просто, КАК мне использовать КапМонстр, как подключать его именно в проекте PM? Как отправлять данные в КапМонстр и получать от него что то, чтобы использовать в проекте... Вот в чем соль!
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
вы не множнко негативно настроены :-)
Если вы посмотрите мои посты... то я разбирался в очень сложных вопросах в ZP, так как была конструкция, темы и примеры из документаций.

Что касаемо КапМонстра. Да действительно инструкция по использованию очень скудная. Как обучать КапМонстр, я то как раз умею.
Мне нужен простой пример или инструкция в 5 экшенов, обнаружения капчи, подключения КапМонстра в проекте, и отправление данных капчи и пр.. дальше я даже не знаю.. как и что вообще происходит...

Потому что просто нет инструкции и документации. Как мне разбираться то прикажите? Методом тыка? :-))) Как то не прикольно. Все таки это программный продукт.

Может я не правильно задаю вопрос?

Вопрос то очень просто, КАК мне использовать КапМонстр, как подключать его именно в проекте PM? Как отправлять данные в КапМонстр и получать от него что то, чтобы использовать в проекте... Вот в чем соль!
Я не негативно настроен, напротив, в большинстве случаев, помогаю людям на форуме абсолютно безвозмездно, но ваш вопрос не конструктивен.
Все есть в документации, если у вас конкретные вопросы, так озвучьте их, вам помогут. Но если нет конкретики, частенько даже не отвечает никто, т.к. не ясно что вообще человеку надо.

Подключается капмонстр просто, кубик распознавания капчи, в кубике выбираем модуль распознавания CapMonster2.dll, все :-)
 
Последнее редактирование:

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
Для рекапчи есть готовые сниппеты, все в вики
 

5nook

Client
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
6
Все это делал, и как бы не чего не вышло... Ох завтра я соберу не большую демку и залью ее сюда, может быть это как то поможет в решении вопроса.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Все это делал, и как бы не чего не вышло... Ох завтра я соберу не большую демку и залью ее сюда, может быть это как то поможет в решении вопроса.
А что случилось, конкретнее выражайтесь, а то понаписали всего, а в чем проблема не ясно.
Все просто, запускаете капмонстр, запускаете шаблон с капчей. Капчу то умеете делать в шаблоне надеюсь? Просто меняете на нужный *.dll в настройках экшена.
Если это рекапча, то надо делать как в вики, сначала кликаем на чекбокс, потом вызываем аудио, а далее снипет отрабатывает. Что бы проверить на наличие капчи, возьмите GET чекбокса в конструкторе.
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
ничего никуда кликать не надо, сниппет сам куда надо кликнет
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)