Прошу затестить шаблон Gmail

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
Привет всем, я новичок на форуме, поэтому хотел попросить гуру форума затестить шаблон мой Gmail Реггер, а заодно, узнать работает ли этот шаблон на zennoposter. Нужно проверить на другом компе. Дело в том что в ProjectMaker шаблон работает, а в Zennoposter нет, по крайней мере у меня, ветка тут http://zennolab.com/discussion/threads/otsledit-action-vozniknovenija-oshibki-v-zennoposter.11253/#post-175745
Ну и конечно хотелось бы услышать любые мнения что так, а что не так в шаблоне, там конечно я вконце уже запутался сам, поэтому для своего развития думаю полезно было бы узнать какие моменты в написания шаблона я ещё не знаю))

Да кстати, шаблон работает с сервисом smsreg поэтому у кого есть аккаунт впишите в SmsREG.txt файл вместо логин:пароль свои значения.

Можно изменять, корректировать, дополнять, делать с шаблоном что угодно, главное отпишитесь работает ли он в Zenno.
Вообщем шаблон на растерзание в студию))
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: vitashok и loogle

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
В zenno у меня то же не работает. Проблема возникает с этими двумя экшенами:


При их удалении шаб заработал без ошибки.
 
  • Спасибо
Реакции: Aviatikor

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
В zenno у меня то же не работает. Проблема возникает с этими 4-мя экшенами:


При их удалении шаб заработал без ошибки.
Так это же распознавание капчи асинхронно, через сервис антигейт, просто иногда приходит sorry и вместо ответа капчи в поле гугла попадает это слово, я это ещё не доработал, надо как-то этот момент доделать, но пока что времени нет, другие шаблоны важнее))
Значит в zenno не работает жаль, хотя интересно в чём причина, сам не могу понять.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
А переустановка софта не помогает?
 

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
А переустановка софта не помогает?
Я пока что не переустанавливал, этот шаблон я уже не буду использовать, перехожу на API работа get post запросами, в этом шаблоне я действия в браузере делал))

Rostonix, просьба не по теме, подскажи можно ли проблему решить с капчей которая с чекбоксами, я просто в сниппетах ещё слабо разбираюсь, мой вопрос тут - http://zennolab.com/discussion/threads/proekt-dlja-raspoznavanija-google-recaptcha-2-s-pomoschju-rucaptcha-dlja-zennoposter-5.22571/page-10#post-177025
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Там же в топике не со сниппетами реализация народная. Просто нужно чтобы кликало ответы не по картинкам, а по чекбоксам.
 
  • Спасибо
Реакции: Aviatikor

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
Там же в топике не со сниппетами реализация народная. Просто нужно чтобы кликало ответы не по картинкам, а по чекбоксам.
Ура спасибо получилось, теперь разгадывает капчу. :bo:
 

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
Разобрался почему же шаблон не запускался в zenno, снёс программу через Revo Uninstaller, установил заново, затем открыл шаблон в PM и пересохранил как, теперь работает в zennoposter.
Прикрепляю шаблон, не идеальный конечно шаб, но можно допилить кому захочется, рега происходит в браузере, хотя лучше делать на get и post запросах через API.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ikibostus и rostonix

ZSHab

Client
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
220
Благодарностей
22
Баллы
18
Разобрался почему же шаблон не запускался в zenno, снёс программу через Revo Uninstaller, установил заново, затем открыл шаблон в PM и пересохранил как, теперь работает в zennoposter.
Прикрепляю шаблон, не идеальный конечно шаб, но можно допилить кому захочется, рега происходит в браузере, хотя лучше делать на get и post запросах через API.
получилось сделать на запросах регер?
 

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
получилось сделать на запросах регер?
Нет, я уже забросил этот шаблон, мне Gmail нужен был для создания youtube каналов, сейчас занимаюсь другим направлением, нашёл более интересную тему.
 

ozzzzy

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Скачал шаблон, но он стопориться после ввода мобильного номера. Ни у кого нет рабочего варианта?
 

ZAKSEO

Новичок
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня есть. Можно обменяться на какой нибудь, пишите в скайп: dvd-teach
 

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)