Пропарсить сайт в глубину

GEN_13

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
147
Благодарностей
13
Баллы
18
Всем здравствуйте. Помогите разобраться. Вот есть сайт, я перешел на нужную мне страницу и вижу количество записей и количество страниц. Исследую элемент страницы и вижу что он у всех страниц постоянный, выбираю клик, но номер совпадения у всех будет одинаковый 0, как правильно прописать, что бы зенка жала на страницу по порядку. Т.е. прошел цикл нажала на страницу 2 и так далее. И еще если можно как то сделать что бы во входных настройках не указывать количество страниц которые необходимо парсить?
 

Вложения

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ставить счетчик и считать совпадения и по ним переходить к следующему.

upload_2016-11-4_12-57-42.png
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Всем здравствуйте. Помогите разобраться. Вот есть сайт, я перешел на нужную мне страницу и вижу количество записей и количество страниц. Исследую элемент страницы и вижу что он у всех страниц постоянный, выбираю клик, но номер совпадения у всех будет одинаковый 0, как правильно прописать, что бы зенка жала на страницу по порядку. Т.е. прошел цикл нажала на страницу 2 и так далее. И еще если можно как то сделать что бы во входных настройках не указывать количество страниц которые необходимо парсить?
Через get получаем количество страниц
задаём счётчик 1 для page=1 {-Variable.page-}
Переход по адресу .. к примеру.
Код:
http://statonline.ru/domains?tld=ru&registered=REGISTERED&sort_field=domain_name_idn&page={-Variable.page-}&order=ASC&rows_per_page=200
увеличиваем счётчик на 1 и проверяем с количество страниц из запроса
повторяем в цикле переход по адресу.
 
  • Спасибо
Реакции: one

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)