Прокси

Soulfox

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Доброго времени суток. Подскажите, в работе с социальной сетью (вк, ок) какие прокси лучше использовать, и сколько аков вешать на одни прокси (хочу запускать много потоков). Ну и поделитесь хорошими сервисами))) Спасибо.
 

Burklive

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
123
Благодарностей
31
Баллы
28
вряд ли кто то это вообще знает сколько аккаунтов можно, лучше всего конечно один. всё показывают тесты. Прокси конечно же приватные наверное русские, так как соц. сеть русская но так же главное не забывать указывать русский профиль проекта, а то получиться, что браузер англ. а находишься в рус. из за прокси. Сервисы в принципе все одинаковые, только различия на мобильные и обычные. Можешь в разделе рекламы поискать.
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
С какими сайтами не работал, везде одно из ключевых было прокси.
банят - меняешь прокси и все. в свое время когда переюзал все сервисы с прокси нидерланды, пришлось начать подымать свои прокси на впсках.
нужны так или иначе прокси те кто с меньшей долей вероятности до тебя уже использовал на этих сайтах и с наименьшей вероятностью начнет использовать паралельно с тобой. да айпи уникальный у тебя только, но подсеть то нет, а это тоже играет роль.
и в итоге остается только брать везде немного прокси и тестировать какие лучше будут.
часто говорят что мобильные прокси имеют больше траста - на моем же опыте, серверные отлично могут работать и даже лучше и дешевле мобильных.
резидентские прокси - тоже накрученный миф. часто нет разницы серверные или резидентские.
 
  • Спасибо
Реакции: Burklive

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)