Прокси - вопросы от новичка!

VladimirVladimir

Пользователь
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
57
Благодарностей
2
Баллы
8
Добрый вечер, друзья. Сегодня я попробовал разобраться с таким понятием как прокси и proxy checker. Почитав мануалы , посмотрев обучающие видео и почитав наш форум хотел уточнить следующие вопросы:
1. Я правильно понял , что дешевле купить прокси, чем пытаться выжимать их из proxy Checker ( у меня сегодня все, что нашел чекер ничего не заработало).
2. Где можно купить качественные прокси (индивидуальные) ?
3. Где можно купить некачественные прокси , под некачественным я имею ввиду прокси с ip других стран и когда одно прокси использует несколько человек?
4. Откуда вообще берутся эти прокси? Можно ли их генерировать самостоятельно, если да , почему вы это не делаете?
5.Как выбирать прокси и продавца этих прокси?
 

qwerscom

Client
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер, друзья. Сегодня я попробовал разобраться с таким понятием как прокси и proxy checker. Почитав мануалы , посмотрев обучающие видео и почитав наш форум хотел уточнить следующие вопросы:
1. Я правильно понял , что дешевле купить прокси, чем пытаться выжимать их из proxy Checker ( у меня сегодня все, что нашел чекер ничего не заработало).
2. Где можно купить качественные прокси (индивидуальные) ?
3. Где можно купить некачественные прокси , под некачественным я имею ввиду прокси с ip других стран и когда одно прокси использует несколько человек?
4. Откуда вообще берутся эти прокси? Можно ли их генерировать самостоятельно, если да , почему вы это не делаете?
5.Как выбирать прокси и продавца этих прокси?
Тоже интересуют где можно купить качественные прокси и не дорого, кто подскажет?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
3 года и все новичок. Пора вперед двигаться)

1) Не дешевле а проще.
2) В разеле реклама, смотри. Если дорогие знач индивидуальные.
3) Файнпрокси.
4) Их генерируют на серверах. Можно самому, кто сказал что не делают. Это не дешего. И прокси только одной подсети, смысла от этого мало. А если разные подсести, то надо много разных серверов, что не дешего. Выходит дешевле купить.
5) Никто не скажет где хорошие и дешевые прокси, покупай пробуй.
 
  • Спасибо
Реакции: VladimirVladimir

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)